5 августа 2019 5.08.19 13 260

«Добро пожаловать на Пандору» — первые 14 минут Borderlands 3

Сайт IGN посвятит август освещению Borderlands 3 — каждую неделю журналисты будут публиковать примерно по три материала о боевике. Первый из них — внушительное геймплейное видео.

В ролике показан вступительный этап игры, который Gearbox уже демонстрировала во время майской презентации. Сколько-нибудь серьёзных спойлеров в видео нет, зато есть экран кастомизации персонажа, перестрелки, пейзажи Пандоры и ужимки Железяки.

Borderlands 3 появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября, а на Google Stadia — в ноябре. Все самые свежие трейлеры и подробности о шутере собраны в нашем разделе новостей.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь покажут Мокси побольше! Для друга конечно же…
И я в очередной раз задаюсь вопросом, если в 3й части, когда с нами разговаривает сирена, мы видим старую-добрую живую съёмку, то нафига они блин заменили эффект в 1й и 2й частях патчем спустя столько лет.
Это скорее исключение чем правило, не думаю что такая политика долго проживет.
Ура, скоро выйдет триквел, еху!!!

Может сейчас уже добить первую или лучше подождать четвертую? 🤔
в этой игре буду оч много «скользить» :)
О, прикольно.
Руки чешутся уже)
… ужимки Железяки...

Немного не в тему, но блин, это же насколько должен быть колоритным и классным персонаж-робот, чтобы к нему было вполне применимо слово «ужимки»? Это классно, чёрт возьми.
Эти animations оружия реально pleasantly. Даже на видео ощущается импакт от стрельбы.
Тоже верно, год-два, но всё-таки было бы удобнее.
А скоро начнут на пк разделять даты выхода по игровым площадкам? Хотя те, кому нужна игра, купят её и плевать где. Но всё-таки для понимания где её можно достать будет — полезно было бы.
Мне вот всё равно друга из армии до лета ждать, там уже и скидочки завезут даже, я думаю.
Графоний вроде не сильно от второй части отличается, даже не знаю хорошо это или нет. Стрельба такая же как в прошлых частях, это хорошо. Ну и голос железяки такой же как и был, это круто! Я думал из за того что актера озвучки поменяли голос совсем другой будет, но нет.
А почему графика хуже стала, чем в прошлой части? Где красивые физические частицы и эффекты?
Читай также