1 августа 2019 1.08.19 16 544

Партийку в Afterlife? По мотивам Cyberpunk 2077 выйдет физическая карточная игра

CD Projekt RED уже прославилась одним карточным развлечением — «ГВИНТОМ», который родился благодаря успеху забавы из третьего «Ведьмака». Свою карточную игру получит и Cyberpunk 2077 — пока, правда, речь о физической Afterlife: The Card Game.

В Afterlife игроки становятся фиксерами — жителями Найт-Сити, которые торгуют информацией и занимаются тёмными делишками. Ваша задача — нанимать киберпанков, снаряжать их и отправлять на задания. Успешное завершение миссии повышает «доверие улиц» (Street Cred), а выжившие бойцы становятся ветеранами, которые передают свои знания новобранцам. По словам CDPR, доверие улиц — единственная валюта, имеющая значение.

Также авторы обещают инновационную механику драфта и особую доску, при помощи которых вам предстоит покупать одни карты и продавать другие.

Cyberpunk 2077 — Afterlife: The Card Game выйдет в 2020 году. Развлечение создают совместно с CMON — издателем настольных игр.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 319 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Звучит очень интересно.
Жаль только выйдет она либо одновременно с игрой, либо даже позже. Можно было бы занять себя карточками в ожидании Киберпунка. ;(
Ну она и без пиара станет игрой года, конкурентов у неё просто нет, с высокой долей вероятности(если хотябы половина сказанного о игре правда, а за прожектами пока что не было замечено вранья) лучшей игрой за это поколение консолей :)
В тейбел топ симулятор?
Играю с другами в настолку Doom, очень, я вам скажу, увлекательно.
Хорошо бы ещё и цифровую версию. Физическая игра — это хорошо, только я точно знаю, что будет просто на полке стоять и всё.
Осталось только несколько романов-приквелов выпустить, и вообще красота будет.

Так уже есть)

Sg их недавно пересказали
Да, это как у меня стоят на полке колоды Гвинта в которые ни разу так и не поиграл.
Вы, возможно, удивитесь, но даже и конференции, и даже в России большие проводятся.
TLoU, ну да вешь очень годная, но но сомневаюсь что составит конкуренцию, если конечно киберпанк хотябы наполовину оправдает ожидания и а TLoU будет на уровне первой части(не лучше и не хуже) :)
Ну так ещё новых выпустить, чтобы максимально инфополе занять. Со старыми-то мало кто захочет ознакомиться, как мне кажется.
Пока что только TLoU: Part II на ум приходит из релизов 2020-го, которые могли бы соперничать, так, навскидку. А Кодзима в который раз доказал свою гениальность, решив выпустить DS в этом году, так что да, конкурентов пока не особо видно. В CD Projekt верю, не думаю, что напортачат с чем-нибудь.
Нет конечно, они отмирают как dvd-приводы.

=/\
Мне нравится, как CD Projekt'ы взялись за продвижение Киберпанка и за его многоформатное распространение. Осталось только несколько романов-приквелов выпустить, и вообще красота будет. Тогда Cyberpunk 2077 точно станет «Игрой года»… Самой распиаренной, как минимум.
Интересно что будет в самой игре. Картишки конечно круто но хотелось бы что то нового. Хотя бы те же автошахматы, будущее все таки)
Еще остались те кто играет в настолки
Читай также