30 июля 2019 30.07.19 14 248

Анонсирована версия The Outer Worlds для Nintendo Switch

Изначально Private Division и Obsidian Entertainment намеревались выпустить The Outer Worlds на трёх платформах — PC, PlayStation 4 и Xbox One. Сегодня праздник пришёл и на улицу Nintendo Switch — гибридная консоль тоже получит грядущую ролевую игру от мастеров жанра.

Портированием на Switch займётся студия Virtuos. Ранее команда переносила на полупортативное устройство такие игры, как Dark Souls и L.A. Noire.

Даты релиза у The Outer Worlds для Switch пока нет, но известно, что эта версия стартует позже остальных. Те, напомним, выйдут 25 октября 2019-го.

События The Outer Worlds разворачиваются в отдалённой космической колонии. У власти находятся корпорации, и вам предстоит решить, изменится ли статус-кво. Можно стать послушным инструментом в руках капиталистов, а можно идти против системы или отыгрывать маньяка, не щадящего никого. Уйма интересных подробностей о творении Obsidian ждёт вас в наших новостях и репортаже с E3 2019.


Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2.1K
3.8
1 161 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как там тебе в октябре 2019? Нормально?
Не такой уж «Switch» и дорогой, по довольно частым скидкам его можно за 16-17к урвать.
А вот игры и аксессуары — да, с этим могут кое-какие проблемы возникнуть, если идти по пути света и не примыкать к пиратству.
Тоже жду биомутант (на равне с энимал кроссинг и киберпанк 2077)
Я, возможно, поехавший, но это второй (на равне с Biomutant) проект, который я жду.
Да, у меня узкий перечь вкусов.
Да, со всех игр прошлого года я играл в пару проектов.
Нет, я не Пекарь.
уже трудно примкнуть к пиратству. Надо искать свич из первых превизий, а зная проблемы с джойконами, они вполне могут уже быть не алё.

Есть у кого инфа, идет ли движ по поиску новых способов взлома свича? А то новости пишут, что андроид уже запустили, а толку то? если взламываемые ревизии уже в прошлом…
Ну возможно, что эта игра еще даже не вышла?
Чёрт, Ведьмак 3, Аутер Ворлдс, что дальше? Такими темпами я куплю себе эту вредную (потому что дорогая приставка, дорогие игры, есть годный ПК и гадкий Яша) приставку, чтобы проходить эти игры в командировках
Если все крайзисы на ультрах на свитче работать заставят, то уже удивляться нечему будет
Читай также