StopGame  Превью игр The Outer Worlds Видеопревью

• «Инфакт» от 24.07.2019 — Wolfenstein: Youngblood раньше срока, фанатский ремейк Dino Crisis, QuakeCon 2019, Fortnite…
  • Обзор игры Assassin's Creed: Odyssey — The Fate of Atlantis
  • Обзор игры Etherborn
  • Рефанд?! — Blazing Chrome, 198X, Iratus: Lord of the Dead, Rise of Industry, Quest Hunter…
  • Обзор игры Blazing Chrome
  • Обзор игры Dungeon of Dragon Knight
  • Минималистичные видеоигры: интереснее блокбастеров
  • Обзор игры Eagle Island
  • Обзор игры SolSeraph
  • В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»

The Outer Worlds: Видеопревью

Outer Worlds, The
Игра: The Outer Worlds
Дата выхода: 2019 г.
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division

Увы, поиграть в The Outer Worlds своими руками нам не удалось, зато мы попали на презентацию, и теперь нам есть что сказать по поводу ролевой системы игры!
Ух, с движком-то те ещё траблы будут, костыли придумывать и внутреннюю логику ломать ради квестов. Ждём вылетов из-за ограничения памяти и ломающихся катсцен. Но это так, предположения почти ни на чём, важна ведь сама по себе игра.
предположения почти ни на чём

Ну, не на пустом месте же появилось выражение «синдром Обсидиан»)))
А что не так с Unreal Engine 4? Вроде куча игр на нем делается, вполне удачных даже.
Последние игры Обсидианов были сплошь на Юнити, мне жаль разрабов, которым надо с ним разбираться усиленно.
Знаете, мне игра нравится, однако она может пострадать от завышенных ожиданий. Игру уже представляют как Fallout только лучше, но по показанным роликам видно много не приятных моментов, и боевая система выглядит более деревянной чем в Fallout 4. Игра всё еще хорошая, но Obsidian студия не большая и ресурсов, даже не смотря на Microsoft, у них не много. Хоу поиграть и будет обидно если провалится
Майки к этой игре отношения не имеют. Здесь деньги Take-Two Interactive вложены.
При чём здесь Take-Two?
При том что Private Division это подразделение Take-Two.
Так это и не ААА, PRivate Division же деньги на АА проекты (по типу Hellblade) только выделяет.
«и боевая система выглядит более деревянной чем в Fallout 4».

От игры ждут в первую очередь крутого роллеплея, а не шутера. А это довольно сложно оценить по роликам. Пока понятно лишь то, что ты можешь грохнуть любого персонажа, даже сюжетного.
Глаза от спецэффектов все еще вытекают. Видимо все оставят как есть в духе Блад Дрэгон.
Вообще игра по всем фронтам выглядит как кондовый пережиток своего времени. Гуд найт свит принц.
Все сравнивают игру с вегасом. Но по мне игра больше вдохновлялась триганом.
А что не так с площадкой распространения? Microsoft Store — вполне рабочая площадка. Осталось только выхода Game Pass для PC из беты дождаться.
Или автор текста про EGS? Извините, не знал, что это площадка для распространения. Положил его на полку с площадками для распила бабла.
"… Но если эта игра и впрямь покажет уровень хотя бы Fallout: New Vegas, то..." лицевую анимацию ей можно будет простить!
Ну игры Обсидианов мы явно любим не за лицевую анимацию), так-что главное что бы они не изменяли себе, и сделали как они умеют, мне этого будет более чем достаточно что бы не однократно возвращатся в игру)
Удивительное дело, но мне приходится прям заставлять себя хотеть играть в это. Я люблю хорошие рпг, и аутер ворлдс (всё-таки охрененно звучит в русском написании) прямо-таки кричит о том, что будет таковой. Но прям настолько безразличен и неинтересен проект, что даже новости лень читать.

И виной тому для меня является сеттинг. Притом сам по себе он теоретически хорош, но вот смотрю я на футажи и всё остальное, и вот прям категорически насрать. Обожаю космос, Обсидианы могут, да и пока по всем статьям должна быть годная рпг. Но всё равно как-то не нравится. Стиль, подача, атмосфера, и всё вот это. Прямо даже как-то обидно становится. Вроде по всем статьям должен заведомо обожать и ждать игру, но какое-то внутреннее отрицание всего этого балагана почему-то решительно мешает. хз, как быть(((

Это не хейт, это какое-то ничем не обоснованное неприятие, притом меня самого оно раздражает. Но поделать с этим ничего не могу, оттого ещё обиднее становится(
Неповезло, соболезную :(

У меня никаких проблем нет, я её воспринимаю как «косвенное» продолжение New Vegas.
Как то Мистер Хаус обмолвился что при захвате власти он за пару столетий восстановит довоенный технологический уровень развития человечества и снова начнется освоение космоса.
Так что вполне себе похоже.
продолжение New Vegas

А для меня она как смесь Mass Effect 1-3 и той же New Vegas. К счастью, оба проекта я обожаю, неудивительно что я втюрился в The Outer Worlds с первого взгляда.
Самое главное. Не сказали про моды. Будут ли инструменты для модификаций?
Люблю я вот ачивки, ничего не могу поделать с собой. Люблю в играх выбивать платину. Для меня было кайфом выбить платину в New Vegas. Надеюсь эту игру тоже завезут однажды в Steam, ну или ачивки в EGS.
Обидно только одно. Комичный сеттинг. Хотелось бы серьёзного научно-фантастического бреда, а не очередной мультяшной расчленёнки. Ну а так… Игра наверняка годная
Це ж тупо Нью Вегас.
Выглядит, в любом случае, добротно. Можно будет подождать издания в стиме.
Любопытно конечно.
Обсидиан знают о своей репутации, и игру они делают все же для вполне определенной, и при этом не самой широкой, аудитории.
Как-бы выход в ЕГС не оказалась попыткой угнаться за двумя зайцами(и обкатать игру с правкой багов, не сильно повлияв на итоговые продажи, и денег ЕГС заиметь за эксклюзив), которая им потом боком выйдет.
Очень хочется увидеть успех их продукта.
Без багов и микротранзакций, конечно.

P.S. Fallout: New Vegas для меня приятное воспоминание. Впрочем игру я застал не на старте продаж.