29 июля 2019 29.07.19 18 310

Восемь минут геймплея Control с прохождением сюжетной миссии

Похоже, Control — одна из тех игр, авторы которых стремятся показать нам внушительную часть контента ещё до релиза. Буквально несколько часов назад в Сети появился сюжетный трейлер экшена, а тут ещё и IGN выложил восемь минут геймплея.

В последнем ролике показано прохождение сюжетного задания, но не волнуйтесь — если верить журналистам, видео не содержит спойлеров. В основном главная героиня Джесси Фейден расстреливает врагов из своего служебного оружия и расшвыривает их сверхспособностями.

Действие представленной миссии происходит в карьере по добыче чёрного камня — минерала, который ослабляет паранормальные силы.

Control прибудет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 августа. Прочие подробности о творении Remedy вы отыщете в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Control

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
3.1K
4.2
1 828 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не из тех, кто игрой заинтересован достаточно, чтобы купить, но выглядит всё довольно… стандартно, что ли. Вот оружие, которое выглядит необычно, но которое вполне обычно и ожидаемо работает. Вот способности, которые выглядят «сверхъестественно», но их функции в других играх от третьего лица выполняет джетпак и магнитный захват на перчатке/ещё где. Вот враги, которые более чем вдвоём не атакуют. Не очень внушают доверие просадки до 10фпс при близких эффектах.

Не знаю, так-то и в Alan Wake не сказать чтоб дохрена глубокая и оригинальная игровая механика, но там был сеттинг с историей, которые цепляли. Может и тут всё с этим будет нормально.
Мне со школьных времен очень нравятся игры Remedy. И каждую игру я ждал, и не раз перепроходил. Но почему-то Control вообще не цепляет.
П.С.: почему-то дико бесят хэлсбары над каждым рядовым противником. Всё чаще их замечаю в каких-то проектах и недоумеваю над тем, что это за тренд дебильный то такой. Как-то Remedy всегда обходилось по-моему и без этих инородных элементов. Не понимаю какая в этом необходимость.
Тот не ловкий момент, когда у IGN 12 млн. подписчиков на ютубе, одна из известных инфо площадок про игры «за бугром», а качество контента видео просирает RU каналу PRO Hi-Tech с 400 тыщ. подписчиками, которые в 4к вещают .___.
Боже, какие IGN ущербные, что даже геймплей не могут в нормальном качестве записать и залить на YouTUBE?
А кто может, я на youtube вбил control 4k и выпадает не только ign, картинка такая же мыльная, как было и в quantum break
Ведь какой нить неопытный ччеловек, глянув это — скажет: НУ И ГДЕ ТУТ ГРАФОН?
а смысл от 4к, если кроме бетонных стен ничего не показывают?
На самом деле сам тоже не первый раз замечаю, что именно у IGN видео как-то на похер всегда сделано. Помнится по RE2 меня дико коробило и я понять не мог в чём прикол, грешил сначала на саму игру, пока не понял, что видео на ютубе показывается, как в 60 фпс, но по факту геймплей был 30 фпс в оригинале, просто видос взяли и перерендерили вручную под 60 зачем-то, из-за чего появилась куча копий кадров между оригинальными и всё действительно выглядело дёргано и уныло. У меня вообще возникло ощущение, что перед тем, как выложить, IGN даже не проверяют материал. Наверняка, чтобы повесить своё лого, они просто берут видос, как это было с резиком, и под один пресет все их перерендеривают ради значка канала, но не проверяют, что на выходе получилась шляпа.
Я внезапно только после этого геймплея осознал, что игра для меня ощущается, как коридорный inFamous. Способности, движение камерой, физика. Всё очень похоже по импакту.
каналу страйк

Это рофл бы если что)
Сколько не смотрю ролики по Control — не вызывают ничего, абсолютно. Хотя Darksiders 3 тоже по роликам была достаточно уныла, а на деле очень даже ничего
Пока мне все нравится, перестрелки динамичные + головоломки есть.
Сколько бы не смотрел скринов и видео по Control всегда стойкое ощущение что это техно-демка какая то: вот можно предметами пулятся и как хорошо разбираются на запчасти, вон враги расходуют хп при попадании из вундерпушкипистолета (работает ведь как надо!), вот отражения прикольные от стен и полов и в принице и все… а где собстна игра от REMEDY, а не от NVIDIA?
А кто может, я на youtube вбил control 4k и выпадает не только ign, картинка такая же мыльная, как было и в quantum break

Мыло-мылом, но качество записи именно не хватает. Эти бедные консольки, особенно в этом геймплее — сейчас помрут. Ты глянь на плавность виде ряда, я как будто gif со звуком в 15fps смотрю а не полноценную запись хотя бы в 30fps
Помню в EGS какой то трэш был с ценами не так давно, так вот я успел эту игру за 300р купить, не знаю повезло мне или нет, но факт остается фактом, посмотрим, может игра и не плохая, главное, чтобы героиня пешком могла ходить, а не как в sinking city.
почему эти придурки не стреляют??
Боже, какие IGN ущербные, что даже геймплей не могут в нормальном качестве записать и залить на YouTUBE? Все какое то дерганное в лесенках, а сколько раз они видео пережали? Такое ощущение, что запись была в 360p на каком нибудь гиперпне, который вот-вот умрет сейчас, которую потом растянули до не просто до HD 720p, хрен бы с ним, а до Full HD 1080p — чтобы на ютабе лябчик в 1080p поставить. Да рядовое видео на канале BBC с кошечками и тигренками в HD 720p ГОРАЗДО ЧЕТЧЕ. И это в 2019 году. Просто позор! Видео дизлайк — смотреть не возможно, каналу страйк — за такое наплевательское отношение к игрокам. Ведь какой нить неопытный ччеловек, глянув это — скажет: НУ И ГДЕ ТУТ ГРАФОН? Почему в системных требованиях nVIDIA TESLA V100 указана в минималках за такое?!
Мне иногда кажется, что некоторых разработчиков хлебом не корми, дай побольше сюжетных роликов выложить. Через пару лет прогресс дойдёт до того, что их можно будет все склеить ещё до релиза и выложить как полное прохождение на ютуб.
Читай также