29 июля 2019 29.07.19 17 287

«Обычная песня об обычной девочке» — сюжетный трейлер Control

Ресурс VG247 поделился эксклюзивным сюжетным трейлером Control. Ранее западные СМИ утверждали, что эта игра — самое безумное творение Remedy, и в ролике действительно присутствует изрядная доля сумасшествия.

Напоминаем, что события Control разворачиваются в штаб-квартире Федерального бюро Контроля — органзации, которая исследует сверхъестественные явления. Одно из таких явлений и настигло федералов — разрушительное Шипение искажает офис бюро и подчиняет людей.

Главная героиня боевика — Джесси Фейден, волею судеб ставшая новым директором ведомства. Ей предстоит исследовать поражённые Шипением комнаты, отстреливать врагов из пистолета-трансформера и осваивать суперспособности.

Control посетит PC (через Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One 27 августа. В нашей ленте новостей вы найдёте заметки и об упомянутом оружии, и о месте действия игры, и о многом другом.

 

Поддержи Стопгейм!

Control

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
3.2K
4.2
1 830 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все таки на сг мерзотный плеер. Теперь с мобильника черный фон и звук рекламы.
Я бы купил, но подожду на Стим.
Я что то не испытываю особого оптимизма по поводу игры. Во всех роликах показывают унылые серые локации внутри унылого серого здания. Может набор из мистики, тайны и чего загадочного перевесит неинтересное окружение (имхо).
Трейлер по атмосфере напомнил the evil within игру жду ибо предзаказ еще весной сделан был.
А лысого зэка играет случайно не таксист из Quantum Break? Жаль самые понтовые актёры оттуда разбежались, а то я был бы не против ещё одного антагониста в исполнении Мизинца. А её лучше — протагониста, просто для разнообразия, но это, похоже, несбыточные мечты.
Предзаказ готов со скидочных времен, жду конца лета чтоб поиграц)
Давно жду выхода игры, уж очень любопытный проект. Да ещё и AAA-артхаус — то, чего не хватает на современном рынке.
В каком месте QB реюзает ассеты Alan Wake?
Нет, youngblood скорей похож на очередной эксперимент волт-тек беседки с целью проверить, насколько успешно сработает формула юбиков, и стоит ли превращать третью часть в Far Cry.
Такое чувство, что Control сделали ради лёгких денег, чтобы Remedy смогли подправить своё финансовое положение. Склеили игру по-быстрому из остатков Quantum Break дабы продать её эпикам, а затем ещё и nvidia для рекламы их лучей счастья.
Возможно Remedy предчувствует, что игра будет неоднозначно оценена и поэтому подстраховалась в EGS, да и Nvidia со своей рекламой свистоперделок в их игре явно тоже деньжат подкинула. Такое чувство, что игра ещё не вышла, но для Remedy она уже окупилась.
Ещё раз — эксперимент или нет — это уже не столь важно. В самой игре из самой игры торчит то, как они экономили на разработке.
Я про добычу финансов. Quantum Break ничем не удивлял и был типичным ААА мэйнстримом для продаж.
Мне казалось они Quantum Break для этого делали:)
Я так скажу… Лучше бы они ещё раз лучики показали:)
«Сделали ради легких денег », — это ты сейчас с youngblood ничего не перепутал? Продаваемый концепт «хорошего шутана» с коопом, трендовый феменизм, локации, слепленные за 5 копеек с зачисткой по нескольку раз, вышки и уровни прокачки, отсутствие сюжета катсцен и нарратива, в общем какой бы то не было проработки контента. Вот что делается «ради легких денег». А control — посмотрим, как выйдет. Но риюз ассетов с прошлой игры — подобным сейчас грешат все студи. Привет дайс и разрабортчикам колды.
Читай также