16 июля 2019 16.07.19 8 2169

Притеснение людей и броня бессмертия — геймплей третьего эпизода «Судьбы Атлантиды» в Assassin’s Creed: Odyssey

Сегодня для Assassin’s Creed: Odyssey выпустят Judgment of Atlantis — заключительный, третий эпизод сюжетной ветви «Судьба Атлантиды». О том, что ждёт игроков в следующем кусочке платного дополнения, Ubisoft рассказала в геймплейном ролике.

Посейдон поручит главному герою судить жителей Атлантиды. Простора для радетелей справедливости в городе много: за сияющими фасадами скрываются, жадные невежественные лидеры. Они готовы на всё, чтобы удержать власть над беспокойными людьми. Дабы покончить с угнетением, вашему персонажу предстоит, например, участвовать в кровавых схватках на арене и расправиться с оборотнем, которого выпустили на улицы.

В Judgment of Atlantis также позволят получить новые мощные способности и выковать три уникальных вида оружия Ису — булаву, копьё и кинжал. На каждое можно наложить улучшения убийцы, охотника или воина. Например, булава убийцы распределяет урон от скрытных атак между всеми врагами, которые стоят рядом.

Ещё одна новая вещь в дополнении — уникальный мощный комплект брони. Он состоит из пяти элементов, каждый обладает своими свойствами. Если носите все пять элементов сразу, получаете эффект неуязвимости на 15 секунд, когда пропускаете удар. Подвох в том, что каждый кусок этой брони охраняют могучие противники со своей свитой — просто так вы ничего не получите.

Чтобы начать Judgment of Atlantis, вы должны пройти предыдущие два эпизода «Судьбы Атлантиды» и прокачаться до 28-го уровня. Игра позволяет нырнуть в дополнение сразу, взяв уже готового персонажа 52-го уровня, однако тогда вы не будете получать достижения и не сможете перенести накопленное добро в основную кампанию Assassin's Creed: Odyssey.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 октября 2018
2K
3.6
1 351 оценка
Моя оценка

Assassin's Creed: Odyssey - The Fate of Atlantis

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 апреля 2019
293
3.6
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага в ней СЛИШКОМ МНОГО ВОДЫ )
Юбики буквально ТОПЯТ серую и погружают её НА ДНО
Неверное описание.
Получить можно все три оружия, но нужно выбрать начальный бонус к урону, который потом не изменить.
Эксклюзивные гравировки в любом случае упадут для всех трёх ветвей прокачки.
Чо за «серую»?
Можно втопить педаль в пол, = разогнаться.
Можно топить «белую» — бухать значит…
Что значит топят какую то «серую»? 😎

Нэ русский что-ль? С гор? Или малограмотный школьнег? ( ͝° ͜ʖ͡°)

Судя по отсутствию знаков препинания — третье…
Еще стоит отметить что помимо брони введут аж 3 новых скилла:

Наказание Кроноса позволит создать клона, которые скрытно атакует указанного врага. Применив Гнев Ареса, герой воткнет кинжал в землю, создав поле, замедляющее врагов. По истечению 15 секунд оно взорвется, нанеся урон противникам. Благословение Кроноса позволяет быстрее накапливать адреналин и делает персонажа неуязвимым к атакам врагов, которые отнимают силу.


Так же дадут выковать на выбор — булаву, копье или кинжал, каждое будет со своими бонусами и получить можно только 1 оружие на выбор и это оружие можно будет прокачивать (к примеру булава может распространять урон от скрытой атаки на ближайших врагов).
Если носите все пять элементов сразу, получаете эффект неуязвимости на 15 секунд, когда пропускаете удар.

Тот факт, что юбики не продают эту броню за пять баксов, вызывает уважение.
Читай также