16 июля 2019 16.07.19 23 426

Китайцам пришлось есть жареную курочку, чтобы получить ездового питомца в Final Fantasy XIV

Square Enix недавно запустила рекламные акции для Final Fantasy XIV, по которым можно получить ездового питомца Black Fat Chocobo. Жителям США нужно было просто потратить 20 долларов в игровом разделе Amazon, чтобы получать жирную птицу, а вот китайцам для этого пришлось есть жирную птицу!

Дабы получить внутриигровое пернатое животное, китайским игрокам необходимо заказать и полностью съесть обед «семейного» размера в KFC. Цена такой трапезы — примерно 14 долларов.

Проблема в том, что код сотрудники заведения выдают лишь один и только после того, как вы умнёте весь заказ, рассчитанный на четырёх человек, — в него входят два бургера, четыре напитка, утиный ролл и несколько куриных блюд.

В одиночку поглотить такое количество пищи — задача непростая, поэтому геймерам порой приходилось ходить в своеобразные ресторанные рейды столько раз, сколько участников команды желают получить заветного чокобо.

Китайские геймеры восприняли эту акцию с юмором — начали клепать руководства по прохождению необычного квеста (с правильным порядком поедания блюд!) и, разумеется, всевозможные мемы, несколько из которых вы можете видеть ниже.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XIV

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2010
135
3.9
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему то вспомнилось: «I'll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda.»
Что называется, курочку съесть и на маунта сесть.
Прочитал с интонацией Биг Смоука.)
Съесть одну жирную курицу, чтобы покататься на другой жирной курице — это ж гениальный ход!
поэтому приходится довольствоваться пищей богов в burgerking

Это шутка? У них же обсосный фарш, в то время как у КФЦ цельные куски мяса.
Где то сейчас производители куриного мяса плачат слезами счастья.
Так вот значит о какой курице говорил «Лирой Дженкинс».
Просто там не то чтобы фарш кур.
А ведь просто надо было попросить одного жирного Уэса. Он бы по несколько маунтов за раз нажрал бы.
нужно было бомжей с собой в рейд брать, те не слабо помогли бы)
burgerking

Может мне просто везет, но BK мне всегда казался самым пресным и безтекстурным из больших фастфудов. Последний раз когда там ел, ощущение было, что вместо честной котлеты с минимумом нормального мяса, мне подсунули мокрые салфетки.
Из трёх самых мейнстримных фастфудных (сабвей маленько о другом), Мак, KFC и БК, БК вообще унылейшая тема. Я не о фарше, качестве продуктов там, или ещё чего, хотя я не рекомендовал бы хоть кому то есть их курицу. У них нет хоть какой-то фишки. В Маке бургеры с разнообразнейшими соусами и начинками. В KFC вагон разной курицы, как фарша из разных частей тела, так и просто кускового мяса. А у БК просто нет почти соусов кроме кетчупа и майонеза в их бутерах и курица, которая завяла ещё в прошлом году. Да, там бывают очень вкусные сезонные штуки, но они сезонные, а тут как повезёт.
Уверен, что они на этом собаку съели.
Любишь кататься — Люби и саночки съесть~
Хм, забавно.
Где-то я читал стериотип что китайцы малоеды… так что это должно быть нереально для среднестатистического китайца принявшего вызов.
Ну хотя бы Бмв можно?
Тебе в реале никогда не дадут, смирись.
Если тебе не дают то твои проблемы, я про игру спрашивал, а не как тебе плохо по жизни.
Читай также