16 июля 2019 16.07.19 20 362

Вскоре после выхода Cyberpunk 2077 получит книгу о мире игры

Хорошая новость для тех, кто готовится пожить месяц-другой во вселенной Cyberpunk 2077, — меньше чем через неделю после выхода игры CD Projekt RED совместно с Dark Horse Comics выпустит книгу с деталями о мире и персонажах грядущей RPG.

Книга называется The World of Cyberpunk 2077 и появится в двух вариантах: физическом (с твёрдым переплётом и двумя сотнями страниц; 39.99 доллара) и цифровом (для электронных книг Kindle; 35.99 доллара). Оба уже можно предзаказать на Amazon.

Официальное описание книги:

Окунитесь в 2077 год — мир, усеянный антиутопическими метрополисами, где насилие, угнетение и кибертехнологии не просто распространены, а являются необходимыми инструментами для продвижения вперёд. Окунитесь в захватывающий „лор“, чтобы узнать, как экономический спад в Соединённых Штатах создал огромную зависимость от коварных корпораций и породил Свободный штат Калифорнии. Изучайте различные районы, банды и историю Найт-Сити. Узнайте всё, что нужно, о технологиях завтрашнего дня и исследуйте кибернетику, оружие и транспортные средства Cyberpunk 2077.

«Мир Cyberpunk 2077» стартует 21 апреля 2020 года. У вас как раз будет немного времени поиграть в саму игру, релиз которой назначен на 16 апреля для PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.8K
4.3
4 155 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

из той же серии-кто купит игру за 2к рублей, ждем когда кто-нибудь закачает на гоге и сольет на торенты…
ЗЫ не поддерживаю ни в том, ни в том виде
Сильно

Вархаммер смотрит со своими 40000 книг, и недоумевает что тут такого)
Продать киберпанк полтора раза, браво!
Закажу пожалуй.
Как бы да, я знаю, что это киберпанк и это СиДи, «поддержать поляков» и всё вот это вот, но цена действительно огромная, даже по западным меркам. Если ещё прайс на бумажное издание можно попробовать оправдать количеством страниц и иллюстрациями (качественная цветная печать сильно увеличивает себестоимость) то за что они собираются брать такие деньжищи на Киндле — непонятно. Наверное чтобы бумажная версия не потеряла психологически в стоимости или ещё что-то. Да только сама электронная версия книги кажется бессмысленной — картинки (а судя по издателю их будет много, если это вообще не графический роман намечается) выглядят на любых электронных чернилах как говно. А если иллюстраций намечается немного, то под вопросом уже разумность цены переплёта. Да и как правило книги по мотивам чтиво мягко говоря посредственное.
Пора делать фотожабу. Как ту, где во всех блоках на СГ один Кодзима, только теперь с Киберпанком.
Если бы в озвучке Ривза то брошу все деньги в монитор
Потом по книге останется сериал запилить. Для набора)
на самом деле странный разброс цены, я понимаю еще бумажный вариант, уверен там будет куча иллюстраций, годное качество, но цифровая почти за те же деньги? чет как то такое себе.
Про себестоимость это понятно, я к тому что для рядового пользователя она не особо важна. Книга есть книга и для коллекции если, то да важен формат. Просто почитать неособая разница лишь дело вкуса. Думаю. я бурновато среагировал просто уже надоели ребятки кричащие что книга это обязательно бумага а элеткронка фуфло, какбуто в конфете главное фантик а не начинка. А автор первого поста мне показалось именно такой посыл нёс, хотя я возможно ошибсо :)
Ну тогда да, я тебя понимаю, сам читаю с электронки и меня просто неистово бесят ребята, которые говорят о том что это не то и они, мол «не могут читать с бездушного экрана». Моё любимое — про запах книги. После прочтения 5 книг подряд любой человек привыкнет. Более того — начинаешь осознавать, насколько это удобнее: библиотека весом 100 г умещающаяся в кармане — читай что хочешь и где хочешь (особенно удобно в поездках, когда можешь взять максимум 1-2 книги, которые могут оказаться неинтересными); при переезде не нужно думать об огромной полке, которую нужно с собой перетащить. А на самом деле любая бумажная книга после прочтения становится отвратительным балатсом. Плюс возможность менять шрифт и размер. Единственный минус — убийство удовольствия от книг с картинками, но это слишком малый процент литературы. Моя теория такого отношения в том, что эти люди не являются читающими на постоянной основе. Для них книжки — скорей предмет, они за жизнь прочитали штук 50 и у них нет проблем с их хранением, транспортировкой и т.д. Съедали бы они каждую неделю по две книги на 300 страниц (что не есть как-то овердохрена) заполнив все мыслимые и немыслимые места для их содержания — быстро бы поменяли мнение.
Блин, ну почему именно ПОСЛЕ выхода? Было бы интереснее почитать про лор Киьерпанка именно ДО того, как окунуться в пучину сюжета.
подозреваю что там будет много картинок, без которых совсем не то.
По описанию это может быть и энциклопедия и артбук и комикс и туфта по мотивам.
Ничего непонятно но очень интересно
? это всё равно что кричать что если игра выходит онли в цифре без дисков то все её пиратить будут исключительно изза того что не могут купить физ издание XD
Себестоимость, чувак. Диск и коробка обходятся в копейки, а разработка — десятки и сотни миллионов. А бюджет написания книги не настолько велик, в отличии от её издания и логистики, что ни капли не касается электронных книг
Если будет скидка — возьму физическую копию, а так малость дороговато, конечно.
А аудиокнига будет? Я даже заплатить готов.
Книга про видеоигру, которая по настольной игре
Сильно
А в чём проблема
ЭЛЕКТРОННУЮ книгу
? это всё равно что кричать что если игра выходит онли в цифре без дисков то все её пиратить будут исключительно изза того что не могут купить физ издание XD

А вот в переплете, я бы взял

Вкус и цвет, как помне переплёт для коллекции нужен а для чтения электронная как раз удобнее.
Интересно, кто готов платить 35 баксов за ЭЛЕКТРОННУЮ книгу? Ждем пока купит один и сольет в сеть.

А вот в переплете, я бы взял
Читай также