1 июля 2019 1.07.19 101 11K

«Ведьмак» от Netflix: официальный постер и первый взгляд на Йеннифэр и Цири

Ну что, продолжаем эмоциональный аттракцион под названием «Ждём „Ведьмака“ от Netflix»? Компания опубликовала в своём «Твиттере» официальный постер сериала, а также фото с главными женщинами в жизни Геральта — Йеннифэр и Цири (простите, фанаты Трисс!).

Напоминаем, что сериального ведьмака сыграл Генри Кавилл (Henry Cavill). Роли Йеннифэр и Цириллы достались Ане Чалотре (Anya Chalotra) и Фрейе Аллан (Freya Allan) соответственно. Более подробные списки актёров вы найдёте здесь и здесь.

Надпись на плакате гласит: «Худшие чудовища — те, которых создаём мы сами». В галерее чуть ниже можно взглянуть на логотип шоу и пару дополнительных кадров.

Премьера адаптации намечена на четвёртый квартал 2019 года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Йеннифэр какая-то… в общем, ИМХО, странно она выглядит. В книге я точно ее не так представлял, а об игре и речи не идет.
Это чтобы не выбивалось из общей дешевой картины, всё нормально.
Он с одним в книге ходил, второй на Плотве висел обычно.
«Мне настолько пофиг, что я даже не поленился написать об этом комментарий». Смешной ты.
в Сезоне гроз был с двумя

Которые удачно выкрали, и Геральт практически во всех активностях книги ходил с одним.
Ну, Геральт ещё вроде ничего, а вот к остальным, конечно, вопросики…
Геральт уж слишком молодой. Но пусть лучше он будет молодым, но похожим на себя, чем как с Йенифер… Чет с ней совсем беда.
От Цири пока приятное впечатление. Доспех Геральта тоже довольно крут.
Вот смотрю на фотку Йеннифер-Чалотре. И выражение «испанский стыд», начинает играть новыми красками.
Мне кажется или доспехи выглядят крайне дёшево?
Ну, позвольте быть откровенным.
Тут ситуация схожая с Джокером из Отряда Самоубийц в исполнении Джареда Лето. Даже не смотря на то, что Генри Кавилл исполняет Ведьмака, он все равно лицом остается Генри Кавиллом. Он — симпатичный молодой актер, секс-символ, модельность внешности которого делает из него немного… игрушечного актера, которого трудно воспринимать всерьез в столь культовой роли.
Однако, в отличие от Отряда Самоубийц, статус годности этого сериала еще не определен. Важен не актер, а качество исполнения, что ни говори.
Цири вызывает меньше всего вопросов, а на Йеннифэр как-то очень странно сидит её наряд на фото в полный рост… Про Кавилла, который остается Кавиллом (и немного становится тут Леголасом), выше уже написали. Не знаю, чем будет этот сериал, но восторгов фото лично у меня не вызывают.
в Сезоне гроз был с двумя. даже Сапковский понял, что второй меч это + 30 к крутости, но не Нетфликс.
Да, вспоминая сливы фотографий с доспехами Нильфгаарда…
Слишком она Нигро-индийская. Перебор толерастии. Они актеров берут на роли по принципу «чтобы удовлетворить все меньшинства», или все-таки подходящих для роли?
на промо они везде дешево и не натурально выглядят.
Ну ох*но же. Непривычно, но все же.
Йен слишком страшная (жуткий мискаст), а Цири слишком смазливо выглядит.
Читай также