14 июня 2019 14.06.19 38 283

Итоги E3 2019 в цифрах и дата проведения E3 2020. Cyberpunk 2077 — лидер по просмотрам!

E3 2019 завершена и для разработчиков, и для посетителей. Организаторы выставки поделились некоторыми достижениями и объявили дату для следующего года.

Ничего непредсказуемого не произошло: E3 2020 пройдёт с 9-го по 11 июня в Лос-Анджелесе. Соответственно, презентации издателей начнут проводить где-то с 6 июня.

Статистика E3 2019:

• 66 100 посетителей — на 3 000 меньше, чем в прошлом году.
• Свои продукты представили свыше 200 организаций.
• Четверть посетителей побывала на E3 впервые.
• В «Твиттере» насчитали 3.2 миллиона бесед, связанных с E3.
• Обсуждения E3 Coliseum привлекли свыше 1.2 миллиона зрителей.

Аналитик Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad) также приводит списки самых популярных роликов с E3 2019.

Лидеры по количеству просмотров среди игр — учитываются рекламные показы и перезаливы на неофициальных каналах.
Лидеры по количеству просмотров среди игр — учитываются рекламные показы и перезаливы на неофициальных каналах.
Лидеры по количеству просмотров среди отдельных роликов.
Лидеры по количеству просмотров среди отдельных роликов.
Лидеры по количеству лайков на один дизлайк.
Лидеры по количеству лайков на один дизлайк.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну это ж не совсем игра по фильмам. Ты же не назовешь нового паука или серию аркхем играми по фильмам.
>Ин май опшен
Окей, знаешь, говорить русскими буквами английские фразы — это одно. А ВОТ КОГДА ТЫ ЭТИМИ САМЫМИ ФРАЗАМИ НЕСЕШЬ АХИНЕЮ — ЭТО СОВСЕМ Б#&ТЬ ДРУГОЕ.
<spoiler title=«По мотивам рбрики „ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА“»>«опшен» на английском — option переводится как «опция». Ты же очевидно хотел написать «opinion» что значит «мнение». Но из-за отсутствия то ли знаний то ли из-за вмешательства автокоррекции телефона мы получаем не изначально задуманный вариант «В моем мнении» а такую бессмысленную хрень как «В моей ОПЦИИ».
С вами был Денис карамышев Qeridexis. Пишите свои комментарии правильно.
Это не игра по фильмам. Образы персонажей в ней может и похожи, как бы разработчики этого не отрицали, но сама игра никак с MCU не связана.
да уж, игра по мстителям не впечатляет, но хайп конечно делает свое дело.
А как понять, что произведение именно «упрощается и разворачивается на широкую аудиторию, пытаясь угодить всем и во всем, взамен собственной творческой изюминки», а не что оно достаточно хорошее, чтоб понравиться большому количеству людей?
Если она будет уровня нового ЧП, то уже успех, я считаю. Благо не какой-то там новый Ultimate Aliance.
Я тебя сейчас удивлю, но на фильмы marvel не ходят ради высокого искусства. Это шикарная жвачка на 2 часа, где ты сел в кресло и БУМ! очнулся через 2 часа о####ая от экшена на экране. Или ты ярлычок «быдло» вешаешь просто по вкусам в кино? Ценителю вкусового качества фильмов видимо невдомек что кино может быть РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ.
Честно говоря, очень удивляют результаты «Мстителей», учитывая то, какими обычно получаются игры по фильмам.
Интересно, что эти цифры показывают именно «заинтересованность» аудитории. Реакция на проект не «очередная игра по фильмам», а «это же мстители!».
Лет ми спик фром май хард:
Просто у чувака бомбануло. Не обращай внимания, друже.
Конвейер — это Форсаж 1, 2, 3… 8 и т.д., а это история продолжительностю 22 (вроде бы) фильма
По этому меня честнословно удивляет заинтересованность окружающих в этих всех проектах типа мстителей. Я понимаю, что во многом это дети, но я думаю, что е3 смотрят вовсе не они и от этого становится страшно за вкусовые качества конечного потребления

Если это не ярлыки, то что?
И книги бывают жвачкой. Моя мама любит читать Донцову, вот нравится ей это чтиво на раз, что поделаешь. Вот и с фильмами марвел тоже самое. Хорошо, давай по твоему. МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, что ты считаешь таким людей не особо умными на твой взгляд. По вот этой фразе
становится страшно за вкусовые качества конечного потребления
.
Ну в данном случае это будет скорее «игрой по комиксам» (как та же серия Arkham) — из кино она не берет ничего и не является частью MCU, а насчет того что Мстители похожи на Мстителей, а Халк тут тоже зеленый… надо же, ведь так же было в комиксах.
Что-то в этом году ни нового Assassin's Creed, ни Need for Speed, ни игры от DICE. По-моему даже не говорили про их разработку.
Согласен, трейлер оставил мягко говоря сомнительные впечатления, и вызвал рефлекторный дыхательный акт, брэнд конечно затащил судя по статистике, а какого сорта игра тупо не ясно, но что-то мне подсказывает будет это кат.сцена с вкраплениями сомнительного геймплея, короче тупо фансервис, и при этом та-же подсказывалка мне подсказывает что игра отлично продастся независимо от качества.
Так то Марвел — это далеко не лютый калл (ну по крайней мере не весь). Но популярность обспечивают не столько сами фильмы, сколько то, что они все вместе связаны между собой, что заставляет людей фантазировать. Так то можна заметить, что большинство фанатов Марвел и друих похожих штук (как мне кажеться) — это люди, которые так или иначе связаны с творчеством, а 30-и летний Михаил с машиностроительного завода никто на Мервел не пойдет.
А что тогда в твоем понимании конвеер?
К тому, что всё относительно. Ничто в том же Марвел не упрощается и специльно не разворачивается на широкую аудиторию. Оно изначально таким и задумывалось. И такой успех оно имеет, потому что для одних, как сказал чувак выше — это жвачка, для других — скелет, на который можна насадить свои фантазии, третьим — потому что просто прикольное кино и т.д. Кто-то видит подтекст, кто-то не видити. Кто-то видит изюминку, кто-то не видит. Конвеер — это оптимизация производзства. Ни больше, ни меньше. А оптимизируют производство на всех фильмах. На авторских малобюджетных еще похлеще, чем на блокбастерах.
Самые залайканые игры это игры которые были показаны на Нинтендо директе) Приятно)
Читай также