11 июня 2019 11.06.19 12 231

Жажда крови в новом трейлере Code Vein. Игра выходит 27 сентября

Bandai Namco опубликовала свежий трейлер Code Vein, где объявила новую дату релиза — 27 сентября на всех платформах.

Ролик напоминает, что в мире игры всё крутится вокруг крови. Она позволяет использовать особое оружие, улучшать способности и получать преимущества в бою. Те, кто не пьёт достаточно крови, превращаются в Потерянных — основных противников Code Vein.

Забавно, что игру в итоге отложили ровно на год: она должна была выйти 28 сентября 2018-го, но за полтора месяца до релиза объявили о переносе.

Платформы — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Code Vein

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2019
694
3.5
304 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, это приятная шутка для тех кто смотрит стримы на Ру
Это снорк, что уже не плохо для старта, наверняка можно будет и до кровососа прокачаться.
Это троллинг?) Там такой кастомайз, что забываешь зачем в игру зашел)
Частичкой?! Да это мягко сказано, по всем механикам это анимэ дарк Соулс в визуальном стиле god eater с частичкой уникальных идей. Судя по Бетке ещё и бюджетный. Видимо основной бюджет, выделенный Bandai Namco на игры, достался Elden ring и процентов 5 от него дали на разработку code vein.
Нууууу… Как-то вообще ни о чём, сугубо по моему мнению. Что по иным трейлерам, что по обещаниям, создатели будто бы сами не до конца понимают как игру преподнести. Воспринимается пока что как дженерик аниме-мир с напускным налётом дарка. Буду приятно удивлён, если окажусь не прав и получим на выходе годный экшн с приличным сюжетом.
Смутила немного медленная боёвка (привык к ДСовской, резкой как понос, с отложенными командами и всем остальным). Интересен ещё крафт либо улучшение пушек.Кто пробовал бета-версию на PS4, было ли там что-то связанное с улучшением оружия?
Создатели ее честно преподносят как дженерик аниме-мир, вроде God Eater с частичкой соуслов. И скорее всего так оно и будет. =)
Есть заточка оружия. Условно это выглядит как заточка в Бладборн- до +3 нужен один тип ресурсов, на +6 другой, какой максимум не знаю. Такая же тема и с броней.
Если брать сеттинг, нарратив и сессионные миссии, то это GE c частичкой DS.
Механики, бесспорно, DS с частичкой GE.

Главное что это наглядно и понятно. =)
Ага, понял, благодарствую!
неужели исправили физику одежды, а то поля плащей поднимались верх вместе с ногами
Читай также