10 июня 2019 10.06.19 20 214

Ролик Empyrean — обновления с битвами космических кораблей для Warframe

Warframe готовится к следующему крупному обновлению — Empyrean. Его главная особенность — битвы на космических кораблях, которые, как говорит PC Gamer, отдалённо напоминают FTL: Faster Than Light.

У каждого игрока на корабле будет своя задача: например, один пилотирует, второй управляет орудиями, третий десантируется на чужое судно и проводит диверсию. Космические сражения позволят устраивать в разных уголках игрового космоса, не только на орбите Венеры.

Подробности об Empyrean озвучат 6 июля на фестивале TennoCon. Если вы будете смотреть демонстрацию через Twitch и привяжете свой профиль Warframe к стриминговой площадке, то сможете получить бесплатный прайм Некрос.

 

Поддержи Стопгейм!

Warframe

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
21 марта 2013
788
3.9
717 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Родной фрейм живет и развивается.
Слеза пролилась.
Сакура цветет. х)
Де конечно имели свои фейлы, да и щас имеют. Но памятник им ставить можно, за то что они не побоялись идти к своей мечте. Браво. Надеюсь у них и дальше все будет хорошо.
P.S. Опять гриндить. х)
Когда в 2014-ом я впервые устанавливал Warframe (после пьянки, чтоб не заснуть), я подумал: «Неплохо конечно, но быстро надоедает. Через пару месяцев точно загнётся». Как же я рад, что ошибался.
Ничего удивительного DE не EA. =)
Похожая проблема, но почти 3к часов, намекают, что мб лучше бы чтобы загнулась или я её не скачал. ;)
Каждый год забрасываю и каждый год появляется что-то такое, ради чего хочется вернуться.
Блин, хочу свою партию, чтобы грабить космические корованы D:
Или вкратце — ничего нового не покажем.
Ждите ТенноКона.

(Я конечно ожидал, что DE приедут на Е3 чисто для галочки, но не настолько же)
Ну на E3 с ними можно поболтать или погамать наверное. Зачем им что-то показывать если у них есть своя конфа х).
Я помню когда в Dark Sector играл, думал ну что за бездари игру делали, скоро закроются, а не ж таки команда поработала над своими ошибками и сделали потом Darkness 2 и Warframe, растут над собой.
С DS печальная история вышла, которая в очередной раз учит не связываться с издателями.
Это если память не изменяет первый их самостоятельный опыт в крупной разработке был? А что там за история, можешь рассказать, ну либо ссылочкой поделиться.
Не знаю, что меня заставило не терять надежд на эту игру (т.к. в свои первые годы она была полным бардаком — щас тоже бардак, но хотя бы весёлый и графонистый), но я очень рад, что остался.

Случилось это, вроде, с приходом Серебряной Рощи. Я посмотрел на то, как игра изменилась, и сказал: «Ну всё, теперь я с ней до конца. Конца игры или конца меня — не важно.»
Можно мне, пожалуйста, сюжетное дополнение с Новой Войной, а то обещали вроде как в Мае-Июне выкатить, но потом перенесли на поздний срок, но я так и не нашел, где это было и на когда(
Я в курсе об этом (и на 100% уверен, что ТенноКон будет мозговыносящий), но на прошлом Е3, они показали трейлер Жертвы и… тут же выпустили ее.

Я конечно понимаю, что ждать выхода Новой Войны сразу после Юпитерианского соглашения (для тех кто не в курсе — относительно крупного апдейта, в котором полностью передали одну из планет и добавили ещё больше сюжетных подводок к Новой Войне), но я ожидал хотя бы какую-то мелочь, как утешительный приз.

p. s. Хотя если подумать, то на консолях Юпитерианское Соглашение пройдёт сертификацию от Sony и Microsoft как раз после Е3 и как раз будет таким «утешительным призом для Е3 до ТенноКона», который пк-бояре получили на месяц раньше
Ааа. я что-то опять недогриндил. сюкаа.
То есть, они даже примерные сроки не назвали?)
Ну мы знаем, до Теннокона его точно не будет.

Скорее всего, там и назовут точную дату релиза.
Мне вообще кажется, что они там назовут дату релиза.

В конце концов вокруг ТенноКона За 5 месяцев до теннокона 28 февраля(или 1 марта, в зависимости от часового пояса) Digital Extremes начала продажу билетов на него. Вкратце, есть цифровой билет за ≈10$ (дающий пару приятных бонусов, типа пропуска, в день теннокона, на закрытое реле, где продается топовое снаряжение) и физческие билеты за 30-1000$, которые дают пропуск на сам теннокон.
Но чтобы туда попасть надо лететь в небольшой городок в Канаде (и еще оплачивать дорогу, жилье и т.д.).

Физические билеты оказались полностью раскуплены и места закончились — 6 марта

и ожидания от этого ТенноКона (после предыдущего) запредельные.

Так что я не удивлюсь, если они решили пойти ва-банк и выделить для него вообще все свои крупные анонсы.
Читай также