10 июня 2019 10.06.19 11 795

Каджит против дракона — кинематографичный трейлер новой главы The Elder Scrolls Online

На E3 2019 ZeniMax Online представила новый кинематографический ролик The Elder Scrolls Online, развивающий сюжетную ветвь Elsweyr.

Официальное описание ролика:

«Сезон дракона» продолжается даже после выхода The Elder Scrolls Online: Elsweyr. Драконы вырвались из Залов колосса и теперь грозят сжечь дотла весь Тамриэль. Чтобы победить этих легендарных чудовищ, те, кто не желал объединяться, должны будут стать союзниками и вооружиться новым мощным оружием и способностями.

The Elder Scrolls Online: Elsweyr доступна на PC/Mac, Xbox One и PlayStation 4. Начавшись с выходом дополнения Wrathstone и главы ESO: Elsweyr (и то, и другое уже доступно), «Сезон дракона» продолжится в будущем дополнении Scalebreaker и завершится в конце 2019 года с выходом дополнения Dragonhold. Больше о Scalebreaker и Dragonhold вы сможете узнать на Quakecon!
 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online: Elsweyr

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 июня 2019
68
3.9
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Типичная ситуация «Три китайца под окном, пели двое об одном». Я оспорил лишь утверждение о том что «НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ ХОРОШО», сказал что игра стала хорошей уже после выхода допов, сказал что НЕ ИГРАЛ ЕЩЁ В ЭЛЬСВЕЕР, и не могу судить на сколько он хорош, но слышал от согильдийцев что на фоне Саммерсета он своих денег не стоит. В ответ же получил спич о том что я никто, зовут меня никак, и что я нубас, пороху в игре не видавший, и мнение моё ничего не стоит. По поводу скиллпойнтов за кроны, да решение так себе, да этого не просили, и да, я этим не буду пользоваться, но (не в защиту Зенимакс) это рушит конкретно тебе игру, тебе не хватает скиилпойнтов и тебя вынуждают их покупать? Как по мне это просто попытка сдоить бабла на маньяках которые хотят ну что бы вот всё было вкаченно, и как по мне это ничем не лучше и не хуже продажи за кроны вампиризма и ликантропии, есть себе и есть, те кто такое покупает за реал, пусть выздоравливают, а если такой вавки в голове нет, будешь как и раньше респекаться у алтаря за символические 15к, и делов то.
Начиналось у ТЕС всё как раз не очень и хорошо. Хорошо стало со временем, не в последнюю очередь благодаря Мороувинду и Саммерсету. Котосвеер ещё не щупал, нет времени нормально погрузится, но да, согильдийцы говорят что как для большого платного допа до уровня предыдущих недотягивает, примерно на уровне Орчинума и Клокворк Сити
Купил на старте, еле домучал Молаг Бала и сюжетку Доминиона, побегал в данжи и рейды на нормале и забросил, и я не один такой. Вернулся с Моровиндом, сейчас пройдены все рейды и данжи (кроме двух последних, их в глаза не видел) на вете, закрыты все сюжеты кроме Котосвеера (купил, не играл). На основе этого говорю своё мнение, базовая ТЕСО нудная, это сейчас отлично видно в сравнении с контентом из допов, да одна локальная сюжетная линия Балморы уделывает всю мегокампанию против Молаг Бала. Так что спасибо «папаша», разберусь как то и без твоей «мудрости».
Отличная ммошка. Не хуже WOW. Много сюжетных квестов, не в стиле приди принеси, а с свое мини историей. Последнее ДЛС тоже замечательное!
Крутой трейлер, с отсылочками к «Игре престолов»
это покупка очков навыков в их сторе


Это ты про возможность (не бесплатную, да) не собирать скайшарды по локациям для новых персонажей, если ты уже собрал их на другом?
Сейчас объективность такова что менее чем за неделю ты можешь с нуля прокачать персонажа, и одеть его в топовый шмот, по твоему это нормально для ММО? Можешь не отвечать, из вопроса все понятно)
К чему мне эта летопись какого то игрока? Я хотел бы услышать какие нибудь аргументы в пользу твоих громких заявлений:
Есть ли в игре челендж для добывания топовых сетов? — Нет, совсем нет.
Есть ли нужда прокачивать персонажа с выходом нового дополнения? — Нет, твой персонаж со старта «Довакин», и через несколько дней зафармишь все необходимые сеты.
Есть ли новые оригинальные локальные активности? — Нет, те же якоря, битва с драконом даже в Скайриме была более эпична.
Есть ли продажа скиллпоинтов за реал? — Есть!
Даже не трать время что то доказать таким людям, как видишь все кушают, еще и причавкивают…
Начиналось не очень хорошо? Лол, я в нее почти пять лет играю, и уж извини, но мне виднее. К слому это не мое единичное мнение, вот на пример:
youtu.be/YlLoHVvkrOA
И таких англоязычных откликом от комюнити полно. Еще на реддит загляни. Судя по всему ты не что бы в бету Elsweyr не играл, а вообще новый игрок, и всерьез хвалишь игру в которой отныне прокачка за кредитку? XD
Удачи друг, надеюсь ты получишь удовольствие от игры.
Elsweyr это просто плевок игрокам в лицо, мало того банально абсурдный лор: каджиты, драконы и некроманты -_-, так еще и новых механик просто ноль. А вишенка на торте, это покупка очков навыков в их сторе!!! Как бы это не стало последним их дополнением… А жаль, начиналось все так хорошо D;
Читай также