6 июня 2019 6.06.19 28 370

Первые скриншоты и трейлер Darksiders Genesis — изометрической экшен-RPG от авторов Battle Chasers: Nightwar

В Интернет просочился анонс новой Darksiders. Сначала информацию выдал магазин Amazon — на его сайте появились страницы Darksiders Genesis. А вскоре сайт IGN поделился официальным трейлером развлечения.

На торговой площадке Amazon опубликованы кадры из игры, ресурс Dark Side Of Gaming же приводит её описание. Genesis — это изометрическая экшен-RPG. Действие игры происходит до событий первой Darksiders. Главные герои — два Всадника: Война и Раздор. Совет поручил им выследить высших демонов (master demons), которых наделил силой Люцифер.

Darksiders Genesis выйдет в 2019 году на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и облачной платформе Google Stadia. Игру разрабатывает студия Airship Syndicate — авторы Battle Chasers: Nightwar.

Напомним, что сегодня и завтра издательство THQ Nordic анонсирует две игры — возможно, одной из них и должна была стать Darksiders Genesis. Ближайшая премьера запланирована на 20:00 по Москве, а следующая — на то же время завтрашнего дня. Вчера же компания представила ремейк SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, щеголяющий современной графикой, мультиплеером для двоих и новым контентом.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders: Genesis

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 декабря 2019
470
3.6
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не совсем тот Darksiders, который я ожидал… ну и ладно, не так много времени прошло после последней номерной частью) Глядишь, и выйдет годнота во вселенной Darksiders.
Не то появление Раздора, которого мы ждали.
Airship Syndicate? Серьезно? Ахахаха вот это поворот! Это ж студия, где сейчас трудится Джо Мадурейра, основатель Vigil Games и серии Darksiders. + туда и часть команды из Vigil Games перебежало. Творение возвращается в руки ее творца… Просто восторг) Хотя ребята из Gunfire Games отлично справились. И там, насколько я помню, тоже несколько людей из Vigil Games работает. В общем, безумно радостно, что с этой серией так бережно и уважительно обращаются)
Сеттинг Darksiders + геймплей Victor Vran.
Определенно буду брать.
Игру разрабатывает студия Airship Syndicate — авторы оригинальных дарксайдерс
Интересный ход, даже не смотря на то что многие ожидали полноценного продолжения в стиле дмц с комбухами и огнестрелом. Надеюсь этот эксперимент спасет серию, а ведь может и закопать, мы ведь все помним что было с overlord-ом? Все ждали полноценную игру, а выкатили хиленький кооп на четверых.
Троллинг был бы если бы вместо войны, как игрового персонажа завезли бы губку боба.
Вот это поворот. Радует только то, что это не номерная часть. Надежда на нормальное продолжение серии остаётся.
как же задолбали с изометрией, кажется лет 10 назад ее меньше было, а больше нормальных 3rd person игр
В общем-то я доволен таким анонсом. Диаблоиды я люблю куда больше, чем слешеры. А тут еще и студия, в которой сам Мадурейра работает.
Не, это приквел еще до событий первой части.
Ты ведь заметил что Война тоже здесь а не в заточении у Совета?
Да, спасип, понял уже после того, как написал =)
Невозможность редактировать или удалить коммент на SG войдёт в легенды руоффа!
Так это и есть сегодняшний анонс или как?
Ну, произошёл, так сказать, троллинг :)
Интересно будет глянуть, что выйдет.
В глазки долблюсь :(
А какой временной промежуток в игре? Это до раскола печатей как я понимаю?
«Действия происходят до событий первой части». Как это вяжется с новой номерной частью франшизы? Разве она не должна двигать сюжет вперёд?
Текст заметки почитать не?
Читай также