2 июня 2019 2.06.19 45 548

Синдзи Миками посетит E3 2019. Игроки рассчитывают на анонс The Evil Within 3

На грядущей E3 2019 появится Синдзи Миками (Shinji Mikami) — гейм-дизайнер, приложивший руку к Resident Evil, Dino Crisis, Devil May Cry, Vanquish и The Evil Within. О посещении приближающейся выставки разработчик сообщил в своём «Твиттере».

Ждать от девелопера новой игры по Dino Crisis от Capcom или Vanquish от SEGA не стоит — Миками сейчас руководит Tango Gameworks, которая находится под крылом Bethesda Softworks. В комментариях под твитом пользователи в основном рассчитывают на анонс The Evil Within 3.

Разумеется, нас может ждать и совершенно новый проект. Как бы там ни было, о следующей игре Миками мы, скорее всего, узнаем во время пресс-конференции Bethesda, которая начнётся 10 июня в 03:30 по московскому времени. Эфир покажут на Twitch, YouTube, Mixer и Facebook* Live.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Первый Evil Within был корявым, неудобным и жутко рандомным, но он все равно запомнился больше, чем стерильная вторая часть. Надеюсь, что Evil Within 3 совместит в себе нестандартный подход от оригинала с уровнем качества сиквела. Эх, это был бы настоящий хит, особенно для любителей жанра survival horror.
Хороших игр много не бывает.
Пусть он и был корявым, но все таки, это наверно один из лучших survival horror-ов
Несмотря на огрехи, первая игра всё же от легендарного Синдзи Миками, с его уникальным видением мира и запутанной историей сильно выигрывала для меня, в отличии от второй части. Возвращение The evil within к отцу серии сделает меня счастливым.
Был же обзор на ДМС 5. Еще год обзоров можна не ждать.
Изголодался слабо сказано, друг! На рынке практически нет нормальных хорроров, не симуляторов ходьбы(от которых меня тошнит рекой), очень жду любой трипл а анонс в этом жанре!
Ванкиш от Миками под Беседкой? Невозможно.
На вкус и цвет все фломастеры разные, я не осилил первую часть, у меня было какое то отторжение от всего этого. А вот вторую прошел с удовольствием и был доволен как слон. И оно вполне грамотно сделано, если первый раз Кастелланос попадая в этот кошмар незнал как быть и все было в новинку, то во второй раз у него уже был опыт всей этой херни, и воспринимается она уже по другому. По моему в серии фильмов про чужих такое было, когда первый фильм только представлял монстра, никто его не знал и страх наигрывался именно этой неизвестностью. А в последующей части зритель уже знал что это за зверюга и пугать точно так же просто не вышло бы, потому акцент был смещен в сторону. И вот собственно вопрос, как делать 3 часть то? Если и игрок и персонаж уже знает правила того как работает этот «мир». Опять сделать страшную аморфную херню которая будет гоняться за нашим детективом? В качестве антагониста поставить того же Рувика? Да его психоз уже вроде видели. Имхо в идеале было бы поиграть за самого Рувика. Хотя не понятно как это должно выглядеть чтобы это был все же хорор а не мясной экшон по типу прототайпа.
Очень надеюсь на это. И на возвращение Рубена Викториано. В идеале — не как антогониста, а как третья сила: Мебиус, кто-то из старого личного состава (кидман+джозеф ода?) и рувик.
Этакий шаткий альянс…
Хотя это было бы слишком хорошо.
И да: потыкайте палкой Зулина. Пусть уже сядет и сделает подробный обзор 2 части. Его бомбеж идеален под ужин.
Согласен с тобой, еще было бы неплохо длс ко второму замутить спустя столько времени)
Я так скажу, я играл в Within во многом из-за того, что «изголодался» по Резикам. Если бы не вышел ремейк RE2, то эта новость была бы более ажиотажной для меня.
Хотелось бы новый, сочный survival-horror.
Это, конечно, чистая субъективщина, но, мне кажется, The Evil Within (как и Dishonored) третья часть не нужна. Вторая игра выглядит и воспринимается достаточно законченной, поэтому нужны кое-какие дополнения, которые поставили бы точку в истории. Так что, в принципе, можно обойтись и DLC.
Он вряд ли будет разбирать вторую. В ней ничего особенного нет.
А я в тайне надеюсь (только никому не говорите)) на продолжение Shadows of the Damned! Вот бы Якиро и Гоити опять объединились с Синдзи и забабахали шедевр! Эх, мечты...)
Самолично Миками редко береться за сиквелы. RE4 не в счет =)) (Но если уж берется, то переворачивает все так...) Про Зло Единым уже и сказать толком нечего. Вторая часть на корню похоронила весь антураж интригу путаницу и неизвнестность(!) который так тщательно и длительно плелся в первой.
Главное чтоб не получился Дино Крайзис 3!
Если реально анонсируют The Evil Within 3 и/или, чем чёрт не шутит, Vanquish 2, то для меня это окупит и оправдает всю Е3.
По-моему, идеально бы зашло самостоятельное DLC, как было с Dishonored. Играем за Кидман, которая будет добивать Рувика. Ну или организацию. И Джозефа можно было бы подключить. Сделать финал истории. А Себа уж точно трогать не надо, он уже навоевался))
Выдающегося художественного дизайна и сюжета тоже нет.
Этими словами, на самом деле, можно описать всю вторую часть. Оригинал был кривым, безумным, странным. Одним словом — уникальным.
Сиквел же улучшил одни элементы игры, но полностью убил художественную составляющую произведения. Безумно жаль запоротую эстетику маленького американского городка. Можно было столько потенциально клёвых моментов из этого сеттинга вытащить, но в итоге ничего подобного в игре нет.
Читай также