23 мая 2019 23.05.19 9 448

В Epic Games Store уже раздают RiME. Через неделю бесплатной станет City of Brass

Поток халявы в Epic Games Store не иссякает — сегодня в магазине стартовала бесплатная раздача RiME. Игру можно привязать к своей учётной записи до 30 мая.

Следом за RiME халявной станет City of Brass. Это приключенческий «рогалик» с видом от первого лица, над которым трудились ведущие создатели BioShock. Вы отправитесь в роскошный арабский город и сразитесь с врагами, орудуя саблей и хлыстом. Последний многофункционален — им можно атаковать противников, разбивать предметы и обезвреживать ловушки.

City of Brass получила 66 баллов на Metacritic и 79 % позитивных рецензий в Steam. Среди плюсов часто упоминают атмосферу восточной сказки, толковую процедурную генерацию и увлекательный геймплей, а среди минусов — технические огрехи вроде неказистой анимации и несмышлёного искусственного интеллекта. Подробнее об игре читайте в нашем обзоре.

City of Brass можно будет добавить в свою коллекцию с 30 мая по 6 июня.

Не забывайте, что до 13 июня в магазине Epic Games проходит распродажа Epic Mega Sale, в рамках которой действует акция — все товары стоимостью 899 рублей или выше продаются со скидкой 650 рублей. Пара крупных игр, правда, уже сбежала с распродажи, но вы всё ещё можете здорово сэкономить на покупке Detroit: Become Human, The Sinking City, Control и не только.

 

Поддержи Стопгейм!

Rime

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
369
3.9
208 оценок
Моя оценка

City of Brass

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
4 мая 2018
52
2.7
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почти всё, что сейчас дают бесплатно в EGS я уже покупал. Обидка.
Ну синий джинн, похожий на аладдиновского, куда прикольнее остальных персонажей выглядит. Плюс яркий синий силуэт на маленьком превью хорошо смотрится.
А я надеялся, что они постепенно начнут раздавать более крупные игры, а так самой большой игрой была субнатика, которая уже давно куплена.Может им стоило раздать какую-нибудь старую крупную игру с мультиплеером или просто мультиплеерную игру по типу Morhau.
Смотрю на джинна на превьюшке — кто-то решил потолкать хайп-тележку? :)
Rime ваще темка. в том году в плюсе давали. дважды подряд прошёл. получил сплошное удовольствие, плашку выбил. в будущем точно переиграю.
Потихонечку пополняется моя библиотека скоро по количеству игр догонит Origin
Читай также