21 мая 2019 21.05.19 38 214

Слух, что Джордж Мартин работает над новой игрой FromSoftware, частично подтвердился

Джордж Мартин (George Martin) фактически подтвердил, что работает с FromSoftware над новой игрой, хоть и смутным намёком. В своём блоге, написанном по случаю завершения показа телесериала Game of Thrones, писатель разразился ностальгическими воспоминаниями о том, как всё начиналось, а также славословиями в адрес создателей сериала.

Затем же он перешёл к своим дальнейшим творческим планам и упомянул, что консультирует «видеоигру из Японии». После чего на память немедленно пришёл мартовский слух о том, что Джордж Мартин и FromSoftware работают над новой игрой.

Сайт Gematsu к этому добавил, ссылаясь на собственный источник, что игра внутри студии известна как GR и разрабатывается уже три года. Она представляет собой нечто (наверняка ролевой экшен, как и предыдущие игры FromSoftware) в открытом мире, а издателем является Bandai Namco. Причём официальный анонс проекта последует на E3 2019, в ходе пресс-конференции Microsoft.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мартин и FromSoftware любят, когда главный герой умирает.
Звучит бомбически круто. Анонсы от FromSoftware на е3 лично для меня всегда самые ожидаемые
Учитывая сколько лет он свою последнюю книгу пишет, как бы нам не пришлось ждать до 2030 года.
Все что угодно, лишь бы «Ветра зимы» не писать…
«славословиями в адрес создателей сериала»

Да, за такой НЕВЕРОЯТНЫЙ финал их только славословить)
Потом догнать и еще отславословить
Лучше всего когда герой умирает несколько раз
Да он постоянно картинки постит. Почти в каждой новости.
Дело не в концовке, а в том, что к ней привело. Конечно, многих бы наверное больше устроила концовка, где [любимый персонаж #1] мочит [нелюбимый персонаж #1], [нелюбимый персонаж #2] и [нелюбимый персонаж #3], а потом [удволитворительное действие А] с [любимый персонаж #2], но это так же неправильно.
Не бывает просто «правильной концовки», потому что финал должен исходить из предшествующих событий. И именно тут, на мой скромный взгляд, поезд и сделал БУМ.
Над «Ветрами Зимы» работай, сука бородатая! )-:
Бладборн на конфе микромягких? Это практически невозможно, учитывая что правда на бред закреплены за сони.

На чёт ДС, тоже сомнения. Миядзаки открестился от неё, и что-то я сомневаюсь, что он уже соскучился по серии или компания находится в плачевном финансовом состоянии. Плюс маэстро постоянно говорит о том, что у него есть идеи и желание делать новые АйПи.
Причём официальный анонс проекта последует на E3 2019, в ходе пресс-конференции Microsoft.

И ты делаешь намёк на bloodborn, который принадлежит сони.

Предлагая взять «души», ты явно ожидаешь анонса дарк соулс, который может выйти на любой плафторме т.к. бренд принадлежит фромам, но я уже пояснил свою точку зрения почему не стоит ожидать.

Или ты картинки запостил ради картинок?
Игра в духе ДС во вселенной Игры Престолов. ГГ — Джон Сноу, которого бог Милесандры воскрешает у, скажем, рунных деревьев.
Есть мнение, что книга написала, но издать он ее не может ( не мог) так как по контракту, книга не может выйти до окончания сериала. Но это не точно пруфов дать не могу :(
Мартин уже опроверг данное мнение (слух) в своем твиттере.
Извиняюсь, пруф дать не могу, т.к. лень искать.
Смертииии и душооооонки. Навсегда!
Боссы убивают, мои нервы разрушают.
Так проблема не столько в концовке, сколько в том, как к ней подвели.
Логично будет предположить, что чтобы сделать игру с сюжетом? Да и Секиро вон уже более-менее сюжетистый.
Читай также