20 мая 2019 20.05.19 16 208

Outer Wilds затянет вас в космическую временную петлю 30 мая. Смотрите релизный трейлер

Космическое инди-приключение Outer Wilds подобралось к релизу. Радостной новостью спешат поделиться Mobius Digital и Annapurna Interactive, которые выпустили релизный трейлер игры и обозначили дату выхода — 30 мая.

Вы станете новым участником молодой космической программы Outer Wilds Ventures, исследующей постоянно меняющуюся солнечную систему. Вам предстоит найти ответы на ряд вопросов: кто оставил руины на луне? Что скрывается в глубинах опаснейшей планеты Тернистый Мрак? Как выбраться из петли времени, в которую угодил главный герой?

 

Outer Wilds — детективное приключение в открытом мире. Здешние планеты наполнены скрытыми локациями, которые меняются с течением времени. Например, вы можете успеть посетить подземный город, прежде чем он окажется засыпан толстым слоем песка, или исследовать кору полой планеты, которая разрушается прямо под вашими ногами.

Изучить неизведанные дали помогут разнообразные устройства. Так, ваш космический зонд будет освещать тёмные пещеры, делать фотографии и предупреждать об опасностях. Другие гаджеты смогут записывать таинственные звуки и переводить письмена древней цивилизации.

Outer Wilds появится в один день на PC (через Epic Games Store) и Xbox One. На консоли от Microsoft игра заглянет в подписку Xbox Game Pass. Все бэкеры, выбравшие в качестве платформы компьютер, получат сразу два ключа — в EGS на релизе и в Steam, когда развлечение доберётся туда.


Поддержи Стопгейм!

Outer Wilds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 мая 2019
1.4K
4.5
643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь не я один прочитал Outer Worlds?
Да мне кажется почти все так прочитали.
Та игра, создатели которой в 2015 собирали деньги на Кикстартер, обещая, что в 2016 каждый бейкер получит свой стим ключ и сможет поиграть хоть с винды, хоть с мак, хоть с линукса, а в итоге просрали все сроки, да ещё забили на обещания про мак и линукс, потому что они ушли продались EGS и бейкеры никогда не получат свой обещанный стим ключ «чтобы сделать игру более доступной»

В общем, я бы подходил к ней, с огромной осторожностью и смотря дождался бы обзоров, не веря этим разрабам на слово
Думаю у археологов через пару тысяч лет будут аналогичные проблемы
Я бы еще отметил, что опубликована цена проекта. Для РФ это 549р.
вдруг кому интересно
Чисто номинально игра в Steam выйдет. Чисто фактически разработчики — наглые кидалы, которым нельзя заносить деньги от слова совсем. Хотелось бы верить, что такие мрази, как и Галлоп, некоторое время помаятся на взятку эпиков, а потом благополучно закроются, так как никто не купит игру кидал, но к сожалению мы живем в реальном мире, кому-то просто плевать, что разработчики кидалы, кто-то не в курсе кидалова, а значит сколько-то незаслуженных денег кидалы получат… Жаль…
бейкеры никогда не получат свой обещанный стим ключ


Все бэкеры, выбравшие в качестве платформы компьютер, получат сразу два ключа — в EGS на релизе и в Steam, когда развлечение доберётся туда
Космический корабль с деревянным каркасом.
Вот теперь мне стало интересно что за игра, падок на необычные визуальные решения.
Так жду эту игру, что уже походу происходит зрительная «автозамена» с похожими названиями в новостях, аж стремно, так-что да, ты не «псих»… ну или все мы…
она выйдет в августе
Может кто-нибудь в курсе, русский язык поддерживается?
Да который раз уже =_=
З.Ы. Застоблю шутку про Т9 в мозгах :D
Читай также