16 мая 2019 16.05.19 25 301

Лига по LoL потребовала от команды избавиться от инвестора-расиста

LCS (League of Legends Championship Series) пригрозила суровыми карами команде Echo Fox, если та не избавится от инвестора-расиста. Закрутилась же эта «фоксовасия» в конце апреля, когда основатель команды, бывший профессиональный баскетболист из НБА Рик Фокс (Rick Fox) пригрозил покинуть своё детище из-за того, что один из инвесторов использовал слово «нигер» в письме к бывшему гендиректору Echo Fox Джейсу Холлу (Jace Hall), а также угрожал самому Фоксу и его семье.

Тогда LCS пообещала разобраться с ситуацией, и вот разбирательство закончилось. Обвинения в адрес инвестора, которого, кстати, зовут Амит Раизада (Amit Raizada — тоже не белокурая бестия), подтвердились, и теперь лига дала Echo Fox 60 дней на то, чтобы та приняла соответствующие меры. В противном случае, пребывание команды в LCS может оказаться под угрозой.

LCS, если кто не в курсе, является ведущей профессиональной североамериканской лигой по League of Legends, и исключение из нее автоматически ставит под вопрос перспективы организации в киберспорте. Хотя исключить инвестора из своих рядов команде будет непросто, ибо особых успехов у неё нет, и с поисками нового желающего вкладывать туда деньги могут возникнуть проблемы.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
757
3.8
640 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я-то подумал, что что-то серьезное, а он использовал слово на «Н»...
Интересно, а когда нормальные люди начнут требовать убрать геев, трансов и прочую хрень?)
Вот ты шутишь, а интерсексуальный феминизм (собственно главный источник всего толерантного дерьма на текущий момент) действительно видит одним из главных врагов человечества на пути «к светлому будущему без УГНЕТЕНИЯ» капитализм. Не забывая регулярно использовать этот самый капитализм ))).
проблема в том что нормальным людям обычно пофиг, и они не маются херней.
А потом получается вот такая дичь, когда меньшинство навязывает свою херню и им это позволяют.
Вы бы хоть «инвестора-расиста» в кавычки поставили. Или «предполагаемого инвестора-расиста» написали, что ли. А то можно ведь по заголовку думаешь, что мужик нео-нацист какой, а тут просто употребил слово «нигер».
не, ну он ж там еще семье угрожал, это уж повод по серьезнее.
Расист – это звучит гордо, когда ты конечно арийский белый красавец… А не сраный грязный индус! Лол. Мне это напоминает негра-расиста из Джанго, который всех других нигеров покрывал.)
Один австрийский художник уже пробовал, но не получилось
Самое интересное что этот австрийский художник сам скорее напоминает современных сжв и прочих угнетенных, ну или они его)
он ведь даже веганом был. в 21 веке наверняка стал бы леваком, борцуном с угнетателями.
Нормальным людям геи, трансы и прочие не мешают. Как не мешают им и «белые гетеросексуальные мужчины».
Интересно, а если бы инвестор сам был ниггером, его бы наказали?
Ну так это угроза и есть. Не шло же речи об угрозе физической расправой или чем-то подобным. А тут вполне себе угроза «испортить остаток жизни».
в современной Америке сродни что зигу кинуть) по мнению борцунов с расизмом)
Угроза угрозе рознь. Фраза «иди на х**» далеко не всегда употребляется в прямом смысле.
“[There will be] NO DEAL ON ANYTHING AND IF RICK DOES NOT DO HIS DUITIES ILL PERSONALLY FUCK HIM AND HIS FAMILY FOR THE REST OF MY LIFE IN ANY WAY POSSIBLE.”

«НИКАКОЙ СДЕЛКИ И ЕСЛИ РИК НЕ БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ Я ЛИЧНО БУДУ Е**ТЬ ЕГО И ЕГО СЕМЬЮ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ»

Та самая угроза из письма, которую СГ почему-то не удосужились вставить в пост.
А мне кстати стало интересно, а откуда появилась то инфа про это слово? Во всех сорцах только что «меня задолбал этот расист лично и как часть компании».
Пусть поучится у стран, где тоталитарный ислам, там ни геев, ни трансов, только правоверные семьянины мусульмане.
Зато в рекламе рибока они ничего капиталистического не видят)
Читай также