11 мая 2019 11.05.19 19 437

Rage 2 обзавелась планом поддержки на 2019 год

До выхода Rage 2 остаются считаные дни. Если вы уже успели раскошелиться на предзаказ или точно знаете, что возьмёте игру после релиза, то вас, скорее всего, заинтересуют планы Avalanche Studios и id Software на поддержку шутера: Bethesda Softworks представила дорожную карту на 2019 год!

Май

Начиная с релизной недели будут запускаться испытания для сообщества, за прохождение которых полагаются бесплатные скины. Наградой за преодоление первого испытания станет скин для пистолета Vomit Comet Pistol.

Новые задания будут появляться каждую неделю в мае и июне — отслеживать их можно в «Твиттере» боевика и через внутриигровые оповещения. Чтобы получить заработанные вознаграждения, нужно войти в свою учётную запись Bethesda.net и быть в Сети.

Кроме того, в этом же месяце стартует событие Ruckus the Crusher, посвящённое одноимённому мутанту.

Июнь

Завезут первое крупное обновление. Оно принесёт свежие испытания для сообщества, новые чит-коды и пару довольно крупных событий, одно из которых добавит пилотируемого боевого робота в качестве нового транспортного средства, а другое — огромного противника.

Июль

Ещё один большой апдейт c новой машиной (One-Wheeler) и врагом — судя по изображению в конце новости, огромным червём. Кроме того, разработчики продолжат поставлять свежие испытания, читы и скины.

Август

Вместе с «огромным количеством новых событий и других вкусностей» выйдет первое значительное расширение под названием Rise of the Ghosts. Оно добавит новую сюжетную линию о Призраках из оригинальной игры и регион для исследования, а также свежие оружие, вражескую фракцию способности и транспортные средства.

Привет «Дюне»!

Сентябрь—октябрь

В ноябре свет увидит второе расширение. Детали об этом и остальных нововведениях в осенний период станут известны позже — первым делом о них расскажут в том же «Твиттере».

***
Rage 2 доберётся до PC, PlayStation 4 и Xbox One уже в следующий вторник, 14 мая. Даже если вы пока не планируете приобретать боевик, принять участие в игре всё равно сможете — на правах зрителя стримов. Ворох прочих материалов, включая релизный трейлер, ищите в наших новостях.


Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
895
3.3
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я до сих пор не могу понять, зачем в одиночной игре нужны скины на пушки и мировые ивенты. Я сильно сомневаюсь, что кто-то купивший игру на релизе, будет играть в нее до августа.
«Поддержка», мать их. Как же запарили эти игры, к которым выходит миллион длц и другого дерьма в течение длительного времени.
Ох, так это теперь стопроцентный сервис? Кайф.
Да всех вроде игры за 50 баксов с продолжительностью в 10-15 часов тоже устраивают
Слухай, однако, общие для комьюнити ивенты в Dying Light 2015 года народ спокойно выполнял и в 2018. Да и разработчики не гнушались новый контент добавлять. Все довольны были — купил игру давно, а до сих пор в ней что-то новое.
Да даже бесплатные. Зачем? Выпускайте готовую игру и все.
Кооператив там необязателен и неполноценен, сюжетка сделана явно под одного игрока.
ну такие вещи делаются для того, что бы разрабы могли сказать, всего за услонвых 50$ вы можете купить игру в которую можно играть целый год, то что это мало кому надо их не интересует.
По последнему скрину видно же, что контент бесплатный, но не весь — про Призраков именно что ДЛС, как и чтот еще не названное пока на последнем месяце.
Vomit Comet Pistol

Как символично, «Блевотный пистолет». Тот, кто его сделал прекрасно понимал, что он делает безвкусную парашу. Ну да ладно, этот скин хотя бы не продают. =)
Dying Light — кооперативная игра. Rage 2 — нет.
А это обновления бесплатные будут? Или надо покупать сезонник?
Не вижу никакой проблемы в пострелизной поддержке игра ПРИ УСЛОВИИ если её реализуют как в Dying Light. Хотя с беседки станется интегрировать магазинчик скинов за реал…
По поводу экспеншенов(платные ДЛЦ) — первый входит в состав Делюкса, а второй — видимо — прийдется докупать отдельно…
Это бесплатные добавки, а не платные дополнения, вроде
Ну, иногда разрабы могут пойти на поводу игроков, и добавить в игру то, что именно игроки хотят. Не думаю, что это тот случай, но — почему бы нет?
Странная игра этот Рэйдж 2. Столько всего придумывают как разрекламировать: тут тебе и мод с комментатором, и БФГ и план развития. И постоянно появляются свежие новости, которые должны «подогревать интерес» публики. Но насколько я заметил по себе и по другим людям, то реакция на рейдж 2 с момента анонса и даже сейчас, спустя столько трейлеров, новостей, заявлений и обещаний, остаётся одна: «Ну ок, поиграем». Вся реклама игры выглядит как реклама какого-нибудь свежего игрового тайтла, оригинальной игры, хотя это не так. Я понимаю все эти трюки рекламщиков, ведь задание у них непростое — распиарить сиквел, которого никто не ждал (ну ок, может кто-то ждал, но таких явно не очень много). Тут не получится давить на два основных желания покупателей — жажду нового и необходимость в добавке.
Поддерживаю. Игру обычно покупаю и прохожу без длц за редчайшими исключениями — ими стали Horizon Zero Dawn и Ведьмак 3: Дикая Охота
Ух, так упорно продать игру надо стараться, уже достаю кошелёк
Так сюжет там вторичен. Основное веселье пинать зомбей в коопе и выполнять испытания. Так же есть мультиплеер в котором можно в качестве зомби вторгнутся к игрокам. Про рейдж забудут после 1го прохождения.
Читай также