9 мая 2019 9.05.19 21 410

Kingdom Come: Deliverance познает «Женскую долю» 28 мая на PC и 11 июня на консолях

Поток дополнительного контента для Kingdom Come: Deliverance почти иссяк. Впереди у игры осталось лишь одно крупное дополнение — «Женская доля», где главной героиней впервые окажется женщина.

Повествование «Женской доли» происходит до основной игры. Протагонистка — Тереза, одна из потенциальных возлюбленных Индржиха. Глазами Терезы игроки увидят жизнь в деревне Скалица до нападения короля Сигизмунда. А ещё у героини есть верный пёс — он, похоже, окажется важной частью DLC.

Как говорят разработчики, в «Женской доле» раскроют последние неизвестные детали событий, которые происходили прямо перед тем, как Индржиха нашли без сознания. Дополнение называют самостоятельным: по всей видимости, оно запускается отдельно от основной игры.

Релиз DLC состоится 28 мая на PC и 11 июня на PlayStation 4 и Xbox One. «Женская доля» входит в состав «Королевского издания» Kingdom Come: Deliverance. Сборник поступит в продажу в те же дни, что и дополнение на соответствующих платформах.


Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если бы вы за год хоть раз прошли эту игру, то точно бы знали какого цвета у нее что и насчет ориентации не было бы вопроса.
Да народ уже совсем в мракобесие впал, прыгают из одной крайности в другую.
Повествование «Женской доли» происходит до основной игры.

Эх, я уже надеялся, что увижу этот квест от лица Терезы :D

Человек который понятия не имеет о чём речь (очевидно в игру даже не играл), так и хочет подкинуть дерьмица на вентилятор, мда…
Ещё год назад при прохождение багов не наблюдал, единственное с прорисовкой текстур в городах творится что-то странное.
мне хочется выйти на улицу, найти первую попавшуюся чёрную транс-лесбиянку и сломать ей нос

Что-то подсказывает, что это она сломает тебе нос.


Ну ок, почти дописанный первый пост об авиасимуляторах пойдёт на новый sky.d3, хотя писал его для стопгейма.

Потеря потерь. Срочно закрываем блоги до твоего возвращения.

Релиз DLC состоится 28 мая на PC и 11 июня на PlayStation 4 и Xbox One. «Женская доля» входит в состав «Королевского издания» Kingdom Come: Deliverance. Сборник поступит в продажу в те же дни, что и дополнение на соответствующих платформах.

Как раз собирался ознакомиться с игрой в полном издании, когда разрабы наконец истребят все баги (кто знает, как у них успехи с этим?)
Нууу… Кто-то встречал минимум багов еще на релизе, кто-то (например я) тупо не смог закончить основной сюжет из-за геймбрейкинг бага в ноябре прошлого года. В общем как повезет: ты вряд ли наткнешься на те же баги коллизий, что и игроки ~1,5 года назад, есть высокая вероятность, что не наткнешься на октябрьские-ноябрьские баги. Но гарантии, что багов вообще не будет — нет от слова совсем…
И как Kingdom Come связан с твоими фобиями? Из-за того что студии злоупотребляют толерантностью, ты решил писать об этом абсолютно под каждой новостью? Гениально. Тем более под новостью об игре которую в своё время обвиняли в сексизме и расизме из-за того что авторы отказались пихать в средневековую Богемию темнокожих. Да, они та наверняка будут пихать «чёрных независимых женщин», ага. Параноики которые всюду видят SJW-шников и в любой вещи где есть женщины или темнокожие видят толерастию, ни на грамм не лучше самих SJW-шников.
Ну ок, почти дописанный первый пост об авиасимуляторах пойдёт на новый sky.d3, хотя писал его для стопгейма.

Какая потеря, не представляю как мы будем после этого жить.
Бомбанёт, но чехам по фиг, у них уже готов попкорн.
ну «все баги» истребить невозможно ни в одной игре) в ККД начал играть через 2 месяца после релиза и уже тогда на консоле особых проблем не было (кроме прогрузок городов, как уже вспоминали). А сейчас вообще играется замечательно
Именно, в скайриме до сих пор баги, которые ломают квесты, даже фракционные.
В принципе можно, баги стали редкостью, серьёзных нет уже, да и оптимизацию подправили, игра хоть и требовательная, но теперь нет жёстких просадок и сильно заметных прогрузок текстур.
Ждём-ждём, потом можно и перепройти будет)


Вроде как большую часть багов исправили. Но 100%-ной гарантии не даст никто.
Интересно, за женщину тоже можно будет на каждом шагу под потирание спинки сексом заниматься?
Кстати, они уже объявили какого цвета будет эта чёрная независимая женщина-лесбиянка?

Протагонистка — Тереза, одна из потенциальных возлюбленных Индржиха.


Насколько я знаю, у разработчиков была идея дать игроку выбор пола персонажа, но учитывая уклон игры в реализм, от этого отказались.
Мне даже кажется что я уже читал про идею этого дополнение.

Похоже кто-то совсем не читает новости, в своё время знатные срачи были разраба с теми кто предлагал добавить в игру негров, просто потому что. Хотя серьёзным аргументом было, что в то время, в том месте, даже арабов встретить не просто, что уж говорить о гостях из далёкой Африки.
А я точно писал по каждой новостью, ты уверен? Один раз в месяц что-то написал, но оказалось, что тут немного не умеют в сарказм и иронию. Ну ок, пусть будет так.
Едрить вы тут все серьезные. Это вовсе не попытка вброса, это сарказм, потом у что меня уже достало показное лицемерие игровой индустрии. Я сейчас AC Unity прохожу. При каждом запуске мне показывают надпись «эта игра сделана мульти-пульти группой людей со всеми цветами радуги» (или как-то так). И каждый раз я чувствую, что от этого Вселенная выходит из баланса. Для восстановления баланса мне хочется выйти на улицу, найти первую попавшуюся чёрную транс-лесбиянку и сломать ей нос. Потому что вселенную нужно срочно спасать. Кстати, когда в очередной раз очередного Чучела сделают сиреневым трансом, не нойте, вы сами этого хотите.
Ну ок, почти дописанный первый пост об авиасимуляторах пойдёт на новый sky.d3, хотя писал его для стопгейма.
Читай также