7 мая 2019 7.05.19 32 492

Брюс Кэмпбелл: Эш из «Зловещих мертвецов» не станет гостевым бойцом Mortal Kombat 11

Прямо перед релизом Mortal Kombat 11 любители поковыряться где не надо откопали в файлах игры упоминания персонажей с припиской DLC. Среди них был некий Эш. Какой именно, доподлинно неизвестно, но публика посчитала, что это Эш из «Зловещих мертвецов».

Эша вот уже несколько десятилетий играет актёр Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell). Накануне он в своём «Твиттере» опубликовал картинку, где с помощью фаталити уничтожил «Интернет-слух об Эше в DLC для MK11».

Чтобы посыл был как можно более ясным, актёр добавил две подписи: «Считайте, что я совершил добивание определённого слуха в Сети» и «По словам Брюса Кэмпбелла, Эш из „Зловещих мертвецов“ не появится в Mortal Kombat 11».

Похоже, мечта мертва: если вам так хочется сыграть за Эша в современной игре, то остаётся только дополнение для Dead by Daylight.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

транссексуал из масс эффекта
Какой еще танссексуал? Я помню только одну Эш.
То есть человека с обрезом и бензопилой не раньше, чем в новом Doom ждать?
Я предполагал Эш из Overwatch.

Но вариант с покемонами в Mortal Kombat, ещё хлеще.

Продолжай)
Ну у меня на памяти есть ещё Эшка из Осады и Эш-Варфрейм. Даже не знаю, что интереснее
Ну вот зря купил комбат пак
Жаль, из всего списка, будь он фейковый или нет, я ждал только Эша и Терминатора, остальные как-то не заинтересовали.
Даже Эррон Блэк не сможет попасть Эшке из Осады в голову)
Похоже, люди забыли, что актёр, что исполнявший роль Шан Тсунга, тоже опровергал любые слухи по поводу его появления в MK11, но вот же он: в крипте, на официальном скриншоте. Не будьте настолько доверчивыми: это же Школа троллинга Эд Буна)
Зачем в MK вторая Соня?)
Ну так то есть вариант, что это просто новый персонаж во вселенной MK.
Я думаю это будет новый перс во вселенной MK.
В слитом списке, кроме Эша, есть еще 3 гостевых персонажей и учитывая что MK 11 позиционируется как игра сервис будут заезжать еще группы персов со временем. Не думаю Что списки на половину будут из гостевых состоять. Скорее будут добавлять старых персов и хотя бы одного нового в каждой пачке. И так и получается. Эш новый перс.
Вначале хотел возразить, что Эш из WF — типичный ниндзя, которых в МК полно, но потом вспомнил, что Смоука в последних частях МК нет, а у других ниндзя, нет подобных способностой (бросок дымовухи с уходом в невидимость, телепорт врагу за спину, создание теневых клонов ультой).
Так что этот Эш мог бы отлично вписаться в МК11, став отличной заменой Смоука, с долей уникальности (а не просто копирка со Скорпиона, каким был Смоук).
Но я сомневаюсь, что NetherRealm и WB знают о Warframe достаточно (или знают вообще), чтобы договориваться о камео не самой популярной рамки.
Хотя…
Надежда умирает последней)
Очень интересно: нестареющий подросток Эш Кичум из Алапаевска открывает покебол внутри противника. Дальше мясо-матюки-убийства, горящего врага изнутри разрывает на куски Чаризард. Чем не идея для фаталити
Сомневаюсь. Но от озвучивания игр он вроде не отказывался. Плюс видел мнение из-за арта, приложенного к посту Брюса, что он намекал на возможный комикс по вселенной.
Такеши Хироюки Тогава?
Читай также