7 мая 2019 7.05.19 18 239

Похоже, съёмки первого сезона «Ведьмака» от Netflix подходят к концу

Неминуемое грядёт: владельцы Netflix уже сообщили, что премьера сериала по «Ведьмаку» планируется в четвёртом квартале 2019-го. Держите ещё один удар — съёмки первого сезона экранизации книг Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) почти подошли к концу.

Как пишет автор блога Redanian Intelligence, посвящённого производству сериала, актёры и члены съёмочной группы размещают в социальных сетях различные намёки на окончание съёмок.

Так, Адам Леви (Adam Levy), исполняющий роль друида Мышовура, опубликовал в Instagram* короткое видео с вечеринки, которая проходила в баре Hotsy Totsy в Будапеште. В описании он уточнил, что «празднует завершение очередного этапа этого эпичного путешествия».

Шарлотта Брандстрём (Charlotte Brändström), выступившая режиссёром двух серий, опубликовала фотографию Будапешта со своего места в самолёте, вылетевшем из города, судя по дате поста, 27 апреля. Подпись: «Прощай, Будапешт…»

Среди завершивших свою работу над первым сезоном есть ещё несколько немаловажных обитателей съёмочной площадки. Однако автор блога отмечает, что, хотя основная работа с камерой завершена, кое-какие сцены ещё предстоит отснять в ближайшие пару недель — небольшая часть коллектива пока остаётся в Венгрии.

Бо́льшая часть оставшейся после съёмок работы — это несколько месяцев постпродакшна и маркетинга. Плюс, учитывая, какие существа встречались в «Ведьмаке», создателям сериала нужно хорошенько потрудиться над компьютерной графикой.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Геральда

И все нормальные люди заплакали, ибо уже нет никаких сил…
Если посмотреть на сливы со съемок, на общий вид костюмов, каст актёров и прочее, то к сожалению тянет на первое.
Не спасибо нетфликс, я пойду пожалуй в не толерантный, гетеросексуальный и кристально белый Ведмак 3 играть)))
Зная нетфликс это будет либо толерантный трындец и тобразов нас потянет блевать, либо очень годное тёмное(не путать с авфторамериканским) фентези.
В третьем ведьмаке был один гей, а в книгах Цири лесбила по чёрному, так что не нагнетайте, давайте хотя бы трейлер дождёмся.
В «крови и вино» не было офирцев. Там были вампиры, вино, цветочки и герцогиня.
В «Каменных Сердцах» были офирцы, выглядящие как индусы
[URL=http://www.picshare.ru/view/10040666/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190507/ZD3H2Et58w.jpg[/IMG][/URL]
Выкатывайте уже трейлер, заколебался ждать
Да хорош! Я тоже не помнил как правильно пишется имя.
Только на стопгейме запомнил Геральт, потому что чуть ли не в каждой новости про ведьмака, находится один описавшийся и к нему комментарии с поправкой.
Ну и конечно минусы, за незнание персонажа мирового значения.
тёмное(не путать с авфторамериканским)

Эх, если бы…
А я вдруг поверил в нетфликс, мне кажется, получится отлично. Даже супермэн в роли геральта понравился после того, как увидел фотку со съёмочной площадки в образе. От негритянки Фрингильи немного пригорело, но с этим я уже смирился(
Ещё понравилась боевая сцена, которую выкладывали в сеть около недели назад. Без грима, просто саму постановку боя показали
Так стоп когда это я пропустил что чтото весомое слили?
В касте массовки (и на некоторых скринах со съемок) мелькают арабо-индусские лица. Да и слухи о нетрадиционной ориентации Вильгефорца туда-сюда ходят. Но это пока только слухи.
Может это было Кровь и Вино?
Так стоп когда это я пропустил что чтото весомое слили? О_О а то я в бункер уходил там только пара непонятных фоток и роль Геральда.
Хотелось бы, чтобы это были новые «Игры престолов». Но конечно… Аа ладно…
Читай также