6 мая 2019 6.05.19 20 250

Судя по всему, 9 мая покажут новую Ghost Recon

В пятницу Ubisoft запустила на сайте Skell Technology страницу с приглашением на таинственную прямую трансляцию. Skell Technology — компания из вселенной Tom Clancy’s, поэтому народ справедливо рассудил, что нас ждёт анонс, связанный с упомянутым брендом. Сегодня издательство лишило нас простора для фантазии и зарубило надежду на презентацию новой Splinter Cell.

Теперь на стрим, который начнётся 9 мая в 21:30 по Москве, нас зовёт официальный «Твиттер» Ghost Recon. Кроме того, на странице с приглашением появился логотип этой серии.

В общем, фанаты Splinter Cell, расходимся. И продолжаем ждать, на этот раз — ближайшей E3, где Ubisoft по традиции проведёт пресс-конференцию.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
531
3.4
398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно, Ubisoft не в худшей своей форме. Просто очевидно, что Сэма динамят исключительно потому, что не знают, как из синглового экшена с упором на сюжет и довольно специфический геймплей сделать опенворлд-дрочильню на миллион часов с продажей, прости божечка, сберегателей времени.
потому что по призракам смогли сделать мультиплеерный игро-сервис, а про Фишера — нет
пока не удастся придумать что-то кардинально новое и интересное

С таким подходом Ubisoft бы вообще игры перестала выпускать. С:
По-моему, после Сиджа Юбики довольно сильно изменились.
Проблемы Юнити, провал Синдиката, плохой старт Радуги, а потом французы с помощью багета и какой-то матери вывели Радугу в топ, после чего пошли успешные запуски Дивизий, Анно, новых Ассасинов. Так что компания вполне на волне успеха. Тот же Крю и Форонор поддерживают, Старлинк на ПК выпустили вчера, сейчас Бейонд с Собаками и Пиратами выпустят. Прям ляпота и разнообразие.
Эх, ну ладно. Если ГГ будет играть Бернтал, то я за.
Ну а что поделать, если за сингловый Blacklist с упором на сюжет и довольно специфическим геймплеем народ рублем не проголосовал.
Я один хочу продолжение истории героев из future soldier?
Надеюсь это таки классическая сингл-игра в духе остальных частей серии, а не очередная кооперативная дрочильня в виде сиквела Wildlands. Пусть Юбики удовлетворяют свои замашки игр-сервисов в Division, а Ghost Recon больше не оскверняют.
Ничего им придумывать не надо, недавно MGSV вышел. Взять опенворлд дрочево из него, добавить дейлики которые работают в FC5 и Одиссее.
Интервалы между выходом SC как то сильно отличаются между интервалами выходов GR.
С принцем персии как раз вообще проблем не вижу. Последний Ассасин гораздо больше похож на принца персии (со всей этой магией и монстрами), чем на ассасина
Я конечно понимаю, что ассасины — наше всё(ну, Юбиков всё, если быть точнее), но я всё равно продолжаю ждать Принца Персии.
Эх…
Если бы юбики хотели делать классические сингл-игры, а не очередную дрочильню мы б уже и в Splinter cell новый поиграли, и в принца персии
Ну недавно в интервью Ив же сказал, что Фишера нового не будет, пока не удастся придумать что-то кардинально новое и интересное.
>кардинально нового
У юби либо сервисы с гриндом, либо инди.
Из блэклиста, кстати, уже можно было сделать сервис. Чо тянут?
Небось в преддверии дня победы покажут как гомосексуальные негры и трансгендеры-зоофилы спасали наших предков во второй мировой?))
Лучше бы нажористое дополнение для Wildlands, чем новая игра
Читай также