6 мая 2019 6.05.19 25 197

Геймплей Star Wars Jedi: Fallen Order покажут на E3 2019

Догадаться об этом было несложно, но всё-таки теперь у нас есть официальное подтверждение: геймплей сюжетного экшена по «Звёздным войнам» от Respawn Entertainment покажут во время E3 2019.

Формально Electronic Arts не участвует в E3 и проводит отдельное мероприятие EA Play, но оно всё равно устраивается в том же самом городе и в тот же временной отрезок, что и самая громкая игровая выставка года — явно не случайно!

В этом году формат EA Play изменится: вместо одной пресс-конференции, где рассказывают все важнейшие новости издательства, будет серия стримов, посвящённых отдельным играм. Видимо, своей личной трансляции удостоится и Star Wars Jedi: Fallen Order.

EA Play проходит с 7-го по 9 июня. Ждите геймплей Star Wars Jedi: Fallen Order в эти дни. Основные подробности об игре пока что умещаются в одной новости.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.3K
3.9
1 507 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не видел женщин экшенов со световыми мечами уже десять тысяч лет!
Давно пора. Экшенов со световыми мечами небыло уже почти 10 лет!
Мне кажется что фандому звездных воин уже не так важно все что выходит от диснея. Их продукция жирно перечеркивает все то, фандомом чего они собственно и были.
Так что meh, что сделают то сделают, ни горячо ни холодно
Но… Хорошей игре с хорошем геймплеем явно не помешает хороший сюжет…
Экшенов со световыми мечами не было с выхода Jedi Academy)) В Force Unleashed нам давали какую-то жалкую пародию на световой меч, который вместо того чтобы убивать одним попаданием, попутно отрубая части тела, работал как обычная дубина, только светящаяся))
Не помню что в джедайской академии одним ударом можно было убивать врагов, попутно его расчленяя. В the force unleashed 2 помню было
Там была почти полноценная расчлененка, которую убрали из-за цензуры, но консольной командой обратно врубалась. Когда и головы и туловища летали дай боже
Это да, но у Respawn Entertainment, что говорить, с хорошими сюжетами пока не особо:)
В Force Unleashed нам давали какую-то жалкую пародию на световой меч, который вместо того чтобы убивать одним попаданием, попутно отрубая части тела, работал как обычная дубина, только светящаяся))

Так было и в джедайской академии.
Новая трилогия это их флагман, вокруг которого строиться будут сюжеты всего остального во многом и к ним подтягиваться.

Как бы и раньше в расширенной вселенной были и хорошие произведения, и всратые. Но основа то была мощная. А тут основа всратая, и хз что из нее может получиться толкового. Отдельные сюжеты-спин-оффы только, типа мандолорца.
Стараюсь быть оптимистом, тем более пока мы ничего не видели кроме трейлера:)
жду эту игру ) сто балов будет топовой
Д-да, эти потрясные дуэли, в которых два дурачка размахивают световыми заточками, задевают друг друга, но урон наносят только если был произведён непосредственно удар.


Если включены читы на смертоносность мечей (1 удар — 1 труп), то и при задевании отлетали в мир иной.
У них игры-то по пальцам одной руки пересчитать можно, среди которых одна — чисто сетевой проект, одна — мобилка, а сюжет Titanfall 2 вроде как даже хвалят.
Ну расчлененка там примитивная конечно, но руки-ноги порой отлетали, а убивались враги почти всегда одним ударом, редко кому второй надо было. Ну не считая там всяких боссов. Собственно частенько даже главного героя убивали враги со световыми мечами одним ударом
Я только за чтоб на нее забили. Но на самом деле есть достаточно обширное молодое поколение которым дисней пихает это все и которым это нравится, и на них делается очень весомая часть кассы. Как бы оба фильма собрали денег неимоверно, не вижу для них объективных причин забивать на эту трилогию. Это же дойная корова.
Новая трилогия, конечно, мрак лютый, но касательно игры и сериала про наемника я почему-то довольно оптимистичен. Ну и седьмой сезон «Клонов» не должен подкачать
Да даже Мандалорец больше на оригинальной трилогии построен. Как я вижу, пока на новой эпохе основан лишь новый мультик для дошколят и… всё. Мне вообще кажется, что после Последнего Джедая все там втихаря желают добить трилогию абы как и забыть о ней, как о страшном сне. Не зря внезапно про КотОР вспомнили
Ты прав чувак, я тоже Е3 ждать не хочу. Даёшь все анонсы и геймплеи прямо щас на твич, эксклюзивом для SG!
p.s. И это ли не повод подписаться:))))
Год этот попадет в Звездных Войн историю, так или иначе. Провалится ли все, Войн Клонов кроме или наоборот и игра, и сериал, и эпизол девятый выстрелят — вот вопрос в чем.
Читай также