30 апреля 2019 30.04.19 19 720

За просмотр стримов по Borderlands 3 можно будет получать внутриигровые предметы

Gearbox Software анонсировала расширение ECHOcast, которое призвано повысить интерес к стримам по Borderlands 3 на Twitch — можно будет смотреть трансляции боевика и получать за это внутриигровые предметы!

Во-первых, ECHOcast позволит изучить персонажа стримера: заглянуть в его инвентарь и ознакомиться с древом навыков. Таким образом можно получить представление о механике игры ещё до её выхода.

Во-вторых, когда стример найдёт и откроет специальный редкий сундук, пользователи расширения смогут бесплатно забрать добычу оттуда — если, конечно, успеют среагировать в течение 30 секунд. Те, кто присоединятся к событию, смогут выбрать один из выпавших предметов или получить случайный.

Всю добычу, которую вы наберёте на стримах, можно будет забрать во внутриигровом почтовом ящике после релиза Borderlands 3. Предметы автоматически масштабируются до уровня вашего героя.

Опробовать ECHOcast впервые получится уже завтра — 1 мая в 20:00 по московскому времени стартует прямой эфир с демонстрацией геймплея Borderlands 3, который можно будет глянуть здесь.

Чтобы включить расширение, нужно связать свои аккаунты SHiFT и Twitch. Подробности можно узнать на официальном сайте Borderlands .

Напомним, что Borderlands 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября. Больше информации об игре можно найти в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
820 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во-вторых, когда стример найдёт и откроет специальный редкий сундук, пользователи расширения смогут бесплатно забрать добычу оттуда — если, конечно, успеют среагировать в течение 30 секунд. Те, кто присоединятся к событию, смогут выбрать один из выпавших предметов или получить случайный.

Всю добычу, которую вы наберёте на стримах, можно будет забрать во внутриигровом почтовом ящике после релиза Borderlands 3. Предметы автоматически масштабируются до уровня вашего героя.
О


И вместо того чтобы фармить одну локацию, можно прыгать по стримам людей зачищающих ее и забирать нужный лут в производственных масштабах.

Будующее уже сегодня!

Ну а если серьёзно — то такая система нафиг сломана, из-за этой и ещё пары неочивидных причин

Разрабы Warframe при создании такой системы, не просто так выставили фиксированную мелочь (приятную на любом этапе), за час просмотра стрима.
Такая система тоже поощряет смотреть стримы, при этом награда — не настолько настолько ценна, чтобы быть единственной причиной просмотра. Но если решишь смотреть стримы и что-то не понравится — подталкивает искать стрим поинтереснее, а не закрывать твич вообще (именно поэтому время просмотра разных стримеров складывается).

А система от Gearbox, неизбежно сделает самыми популярными стримами — фарм таких сундуков с лутом, делая топ — невероятно унылым зрелищем и антиреклмой игры
А ты уверен что сртимеры будут/смогут их фармить? Думаю они не идиоты и целенаправленно их будет не реально добывать.
Да и по стримам прыгать никто не будет ибо где гарантия что ктогда ты уйдешь на новый стрим сундук не найдут на старом а на новом как раз бут пусота?
Ощущение такое, будто люди в комментариях вовсе не играли в предыдущие части. Разве в борде может быть мало пушек?
Я думал вся суть дьябло с пушками это добывать пушки самостоятельно.
Ограничивать игроков, если они не хотят лизать попу ютуберам — отличное решение.
Лично мне ни капли не интересно смотреть, как какой-то чел сидит и играет в сюжетную кооперативную игру, выкрикивая «OHMAIGOD», каждые 10 секунд.
Я бы понял, если бы это была какая-нибудь онлайн-игра-сервис, но это гребанный сингл/кооп с сюжетом.
Подожду Community Patch'а и полутаю без всяких стримеров :P
Ммммм, награждают за спойлеры игры.
Вы же понимаете как же будет сложно избегать их людям ждущих игру в Steam'е.
И да кстати.
Новый актер озвучки для Клаптрапа.
А что обычные сундуки рандомно становятся с малым шансом, тоесть за весь многочасовой стрим их стример может встретить 1-2. Тогда то что ты описываешь еще может поспособствовать фарму но никак не перебежками между каналами. Навешиваем сверху парочку ограничений, и отключение модераторами выпадения сундуков у фарватеров и получаем что это лишь приятный бонус смотреть какой либо стрим по борде но никак не фарм машина.
И да в варфе когда я послений раз играл разрабы хотели добавить стримерам какраз такие сундуки(на дев стриме сказали) я но я уже пару месяцев не заходил, хз ввели ли.
Скорее всего награды выдаются сразу же на акк привязанный к твичу или чтото типо того, ибо сомневаюсь что эти данные у себя твич будет хранить. И если у тебя нет борды ты и плюшек не получишь(хотя надеюсь что это будет не так).
Было бы хорошо иметь возможность получать эти плюшки не имея игры и получить их с покупкой, хорошо как для геймеров у которых по каким либо причинам еще нет игры, так и для разрабов, ибо если игра риал кулл часть ждунов(стима или скидок) может зайти на стримы за наградой а в итоге их зацепит и они плюнут и таки купят :)
Ну так не смотри, кто тебя заставляет? Это просто «бонус», не думаю что там будут особо ценные вещи (леги, редкое оружие).
И кто смог реально эти пользоваться в СНГ?
Надеюсь награды не сгорят со временем и дождутся выхода игры в Стиме.
А ты уверен что сртимеры будут/смогут их фармить?

Ты недооцениваешь человеческую изобретатетльность.
Если например в каждый сундук, всего один на локацию, спрятан в самой ее глубине, то рано или поздно найдётся оптимальный маршрут к самому близкому, через прыжки на гранатах, с игнорированием врагов, а после открытия — перезагрузка лодки через телепорт или что-то получше (если найдётся).
Если для ограничения фарма, самые ценные сундуки в конце рейд босса, то уверяю тебя — спидранеры найдут способ на оверлевелах пролетать какой-то рейд за 3 минуты, каждые 4 минуты давая зрителям пушку, которая по статам скейлится с их уровнем (вспомни фарм сокровищницы левиафана)
Если такими сундуками рандомно будут становиться обычные, то это только упрощает дело. Найти большое скопление сундуков и фармить его (да и старый добрый сейв скамминг, а-ля фарм лаборатории Накоямы, никто не отменял, ни для одного из способов)

Единственная настоящая преграда фарму, которую я могу придумать — это временное ограничение типа «можно получить только 1 шмотку за пол часа», но тогда проще было бы выдавать халявный ключ к сундуку типа того что был в святилище в bl2, а не переизобретать велосипед.
Впрочем посмотрим как это система будет работать
А кто ограничивает? Тут лишь доп плюшка если смотришь, пушки в игре и так сыпятся в огромных количествах, никому ничего лизать ненадо.
а толку от этой фичи если игра выходит на торрентах, а ждать до середины 2020 чтобы лут свой получить ну такое себе.
Думаю это исключительно проблема этих самых ждунов, а не стримеров и разработчиков.
КалЮнити патчи гы гы гы, это ведь так интересно.
Читай также