26 апреля 2019 26.04.19 21 447

За неделю бесплатную Assassin’s Creed: Unity загрузили 3 миллиона раз

После недавнего пожара в соборе Парижской Богоматери Ubisoft пожертвовала 500 тысяч евро на восстановление и реконструкцию архитектурного шедевра. Кроме того, в течение недели компания раздавала PC-версию Assassin’s Creed: Unity — игры, где можно взглянуть на достаточно точную трёхмерную копию Нотр-Дама. Надо ли говорить, что аттракцион халявы привлёк огромное количество пользователей?

The Hollywood Reporter сообщил, что за неделю число загрузок бесплатной Unity достигло 3 миллионов.

Напомним, что виртуальная версия собора воссоздана в масштабе, близком к 1:1. В течение 14 месяцев на моделирование здания потратили около 5 тысяч часов.

Игроки восприняли раздачу «Единства» с энтузиазмом. На странице игры в Steam начали активно оставлять позитивные рецензии — последние отзывы о приключенческом боевике оказались «очень положительными». При этом предыдущие обзоры были куда более сдержанными — лишь 61 % геймеров, написавших рецензии на Unity в Steam, остались довольны покупкой.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сила халявы в действии.
Халява халявой, но я считаю, что подобный ход от Юби неплохо так оживил интерес к самой игре. Какими бы у неё ни были минусы Юнити, но такого Парижа никто ещё не делал
Но ведь Плюс или Голд за деньги, а на пека-то бесплатно.
Те кто получили игру в стиме не получили ее на халяву, игру только в юплее раздают.
Особенно если включить Французкую озвучку в игре!
Дык проблемы именно сейчас. Когда ты смотришь вроде на красивый Париж, любуешся а потом поворачиваешь камеру в сторону и видишь как текстуры одного здания просто решили «отдохнуть». А дальность прорисовки и «шахматной поле» которое режет глаз при каждой синхронизации это не субъективная претензия, это есть в игре по факту, повторюсь что сделано так в угоду богатой детализации, но как по мне масштабный Ориджин с его огромными детализированными просторами выглядит куда выгодней, я в играх привык общую картину оценивать, а не смотреть в одну текстуру как Ваномас
Скачал, попробовал и снес. Хотел посмотреть на Париж, обновленная система паркура порадовала… Но сюжет, вернее его подача просто никакая. Отца героя убили, потом убили опекуна, или кого? Не познакомили с действующими лицами, поэтому абсолютно наплевать, что с ними. Арно клон Эцио. Я все понимаю, похожий типаж взяли, но могли бы его хотя бы чуть-чуть иначе его личность показать? Всё тот же бездельник богатый, занимается непонятно чем. Всё те же тёрки с мутными личностями.
Мне стоит гордиться что являюсь частью этой комьюнити? Думаю да!
Ну всё, сверх успешная игра теперь.
В плане визуала игра шикарная, очень красивая. Жаль на старте игра конечно огорчала.
Мне вот визуал подпортили непрогружаемуе текстуры, хз у кого как, у меня была такая проблема, а при отдалении игра вообще как будто с PS 2 портирована. Может дело в богатой детализации, но в плане общей картинки Ориджин и Одисея смотрится куда лучше и красивее, кто бы что ни говорил, по крайней мере с текстурами и дальностью прорисовки проблем не наблюдалось
тогда, на старте, да, проблем было много. Хотя признаться у меня их особо много не возникало, с текстурами и т.д.
Но вот в апреле я ее снова запустил и она шикарна, как по мне куда красивее Одисеи или Ориджин. Там крутой Париж.
Ну это ИМХО само собой.
Игре бы полгода еще хотя бы, и она стала бы шедевром
Опередила свое время, после нее серия слегка деграднула с технической точки зрения
Все, пора Юбикам переходить на фритуплей. )))
Ну как бы «дареном коню в зубы не смотрят», от этого и положительные отзывы (ну разумеется хайп свое дело тоже сыграл), ведь было бы странно получить игру на халяву и написать еще более разгромные отзвывы. А вот предложи юбики купить игру по фулпрайсу мол «деньги с продаж отправим в нотердам» или что то аналогичное, то такова «успеха» не было бы.
Выставили бы по цене 0,50 или 1,00 евро и отправили на восстановление святыни… получилось бы точно больше 500,00 евро. И каждый купивший был бы доволен, так как считал бы себя причастным к восстановлению памятника истории Парижа.
Читай также