24 апреля 2019 24.04.19 19 279

Новый «Мор» получил демоверсию

До выхода нового «Мора» (Pathologic 2 на Западе) остаётся один месяц. Самое время дать потрогать игру всем желающим ещё раз — решили разработчики из Ice-Pick Lodge и выпустили демоверсию.

Как сообщают авторы, демо по объёму контента меньше альфа-сборки, которая стала доступна ещё в прошлом году. Теперь игрокам дадут опробовать лишь часть первого игрового дня за Гаруспика. Однако при этом покажут загадочное начало, которое ранее геймеры не видели.

Урезанное относительно «альфы» наполнение собираются компенсировать серьёзно возросшим качеством — по словам создателей, демо гораздо ближе к релизной версии игры. За производительность, правда, не ручаются — её ещё продолжают улучшать.

Те, кто финансово поддержал «Мор», найдут ключ в личном кабинете на портале для бэкеров. Всем остальным нужно проследовать по этой ссылке.

«Мор» выходит 23 мая на PC через Steam. Позже в этом году игра появится на Xbox One, где сразу же войдёт в подписку Xbox Game Pass. Версия для консоли от Microsoft также будет распространяться в рознице силами издателя Gearbox Publishing.


Поддержи Стопгейм!

Pathologic 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 мая 2019
624
4.4
266 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наступила ночь. ;)
Поиграл в демо. Там достаточно много контента добавили в 1-й день, только его весь открыть за отведенное время… реально ли?
Заманчиво, конечно, но нет. Хочу дождаться релизной версии, чтобы уже там основательно залипнуть.
Чтобы был ценник, надо чтобы игре дали право предзаказа. Его дают далеко не всем.
Для всех интересующихся, вот статья из инструкций для разработчиков.

Формально, предзаказ вполне может быть, так как издатель игры теперь tinyBuild, которые вполне соответствуют описанию «партнёры, с которыми у нас уже есть устоявшиеся отношения, а у них — хороший послужной список в Steam».
Вчера сыграл. Обалденная игра, очень приятная графика. Игра полностью погружает в свою сюрреалистическую графику. Очень годный продукт. Жду выхода релиза. Демо на 2 часа.
А сколько дают времени на демку?
До 14:00 по игровому времени (если не считать вступление, а именно игру).
Тупо времени пробежать не хватает (если глитчи не выроешь).
не представляешь, с каким искушением борюсь я)
Хоть к стулу привязывай по рукам и ногам! Надо срочно чем-то отвлечься…
А я пожалуй сыграю:) Интересно сколько будет стоить.
Те, кто финансово поддержал «Мор», найдут ключ в личном кабинете на портале для бэкеров. Всем остальным нужно проследовать по этой ссылке.

А если ключ уже активирован, и по нему игрались и «Мраморное гнездо», и альфа?

Вообще, попробую вечером, хочется узнать, насколько улучшили качество после альфы, и какие пожелания тестировщиков взяли во внимание (например, есть ли теперь смысл ковырять ночных разбойников, которые в альфе в определенный момент начинали драпать от игрока, как будто не получили пять ножевых в почки, при чем догнать их было невозможно, что делало весь процесс абсолютно бессмысленным, с учетом потраченных здоровья и прочности оружия).
понял тебя!
спасибо за информацию;)
Оптимизация в демке отличается в лучшую сторону от альфа-версии в свободном доступе. Некоторые косяки исправили, о которых я указывал в анкете после тестирования.

Мне понравилась игра. Покупать буду точно, но только в Steam'е. А если нет — то отправлю деньги лично девелоперам на их счет с своими извинениями за приобретение их проекта на сторонних ресурсах, но ставить лаунчер от токсичных монополистов из Еpic-games ради одной игры не буду, как бы хороша она ни была.
Ну вы чего — там за 2 часа вы не настолько привыкните, чтобы после 2-х часов была ломка.
И в демке есть финал, который не будет доступен в релизной версии — но вы и сами знаете об этом, вы ведь читали блог разработчиков, не так ли??
ценника в стим так и нет.
странно
Читай также