9 апреля 2019 9.04.19 26 189

BFG из Doom и многое другое в геймплейной демонстрации Rage 2

Ещё не насмотрелись геймплейных видео из Rage 2? Специально для тех, кому не хватило прошлых демонстраций, сайт IGN выложил 11-минутный ролик.

Видео показывает геймплей Rage 2 во всём его незатейливом разнообразии. За 11 минут Уокер успевает покататься по миру на машине, сразиться с «боссом» и превратить в кровавые ошмётки десяток-другой рядовых противников. Также в кадре появляется пушка BFG 9000, позаимствованная разработчиками из серии Doom.

Rage 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая. Много интересного о шутере вы узнаете из наших предыдущих заметок.

 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
896
3.3
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

BFG только в титрах 1 раз выстрелили. =(
DooM в открытом мире очень не однозначный концепт.
Выглядит как смесь самых разных игр в одну сборную солянку, так что я уже предзаказал. xD
Ну о Максе оба обзорщика согласились, что в игру тянет из за всяких «странных активностей» — даже перечисление на одном дыхании от Васи есть. Лично мне как раз куча собирательства и закрытие точечек на карте и вкатили, и мир красивый, пустой — но красивый.
И боязно, что только бесконечная бессвязная стрельба будет здесь… но это уже придирки из воздуха. Нужны еще ролики с демонстрацией контента доступного, а не только стрельбы. Все ролики у них только о стрельбе((((
На Mad Max обзор, вроде, Кунгуров ещё делал. Если я не путаю ничего. Но, в целом, согласен. Я ещё помню «Безмного». Едешь на машине… Едешь… Едешь… А везде сплошной песок и никаких активностей.
Ну да. Только шикарная стрельба за 20+ часов в открытом мире в сингловой игре и ярого фаната утомят. Трясемся, но ждем:)
Борда — лутовый шутер с мультиплеером. Фар Край — прокачка героя и проработанный мир + мультиплеер. Рэйдж 2 — синглплеер со стрельбой и пока ни проработки мира ни лута не было видно (кроме патронов и аптечек).
Не хочу выглядеть токсичным, но общего с примерами пока не вижу:)
Черт, как же стремно выглядят эти кислотно-розовые цвета! Зачем? Почему? Что за идиотский тренд? Первая часть отдавала Фоллаутом и Безумным Максом (о качестве самой игры молчу), Ролики с геймплеем второй — это какая-то жесткая наркота с неприятными приходами, и Far Cry New dawn…
Достаточно тошнотворно, если честно…
А преторианскую броню не обещают?
Уже откровенно тошнит от открытого мира с кучей точек интереса, контента море, а качество на минимуме. Последний ЗлойМакс меня убил в этом плане, игра то хорошая, но 100500 постов, пугал и прочей шелухи просто душат весь геймплей. Надеюсь в Ярость2 пойдет по пути качества контента а не количества.
Bulletstorm в открытом мире. Возникла такая ассоциация. Ураганный экшн, стрельба и ближний бой, да ещё с тачками? Оооочень надеюсь, что оправдают ожидания
*скрестил пальцы на всех конечностях
Главное чтобы контента хватило для исследования. После Mad Mаx (на 100% согласен с тутошним обзором от Властителя Гальперии) мне вообще другие проекты Аваланшей не катят. А ролик этот как то не впечатлил:( Подождем еще
Возможно, они просто не хотят спойлерить, чем ещё нам придётся заниматься в игре. А, возможно, им больше и нечего предложить. Но ждать осталось уже совсем недолго.
Дааааа:) Месяц это фигня в сравнении с ожиданием продолжения событий в Брайт-Фоллс. ;) (я смотрю твои ролики. респект)
На все сто поддерживаю. Как раз баланс и будет показателем эволюции. Ооооочень надеюсь на это. Месяц ждем и всё узнаем:)
Ну ведь играют же люди борду и фаркрай.
Пока вижу то, что написано в самом первом комменте. И согласен.
Шикарно! В который раз утверждаюсь во мнении, что ожидание не будет напрасным.
Наверняка будут очередные «Sewers».
Читай также