23 марта 2019 23.03.19 18 190

В Star Wars Battlefront II выходит режим, передающий атмосферу Войны клонов

На следующей неделе Star Wars Battlefront II получит крупное обновление. Его главная особенность — режим «Полное превосходство», где нелинейные бои на земле сочетаются со вторжениями на гигантские корабли.

«Полное превосходство» разделено на этапы. Первый — сражение на поверхности для двух команд по 20 человек. Участники должны захватывать пять постов командования и удерживать над ними контроль. В ходе битвы можно использовать разные классы бойцов, наземный транспорт, подкрепления и уникальных героев.

Вместе с игроками-людьми в каждой из двух команд будет по 12 солдат под управлением искусственного интеллекта. Они тоже могут захватывать точки и повышают напряжённость сражения.

Когда одна из команд набирает достаточно очков подкрепления за контроль над объектами, она становится командой нападающих. Начинается второй этап. На карту приземляются два шаттла. Когда кто-то из нападающих добирается до шаттла, он приносит своей команде дополнительные очки подкреплений.

После чего запускается третий этап — уничтожение вражеского корабля. Нападающие пытаются разрушить системы охлаждения, установив на них взрывчатку. ИИ в этой части матча уже не сражается. Количество возрождений в команде нападающих зависит от того, сколько очков подкреплений им удалось получить на предыдущем этапе. Если защитники сумеют уничтожить достаточно нападающих, действие переносится обратно к первому этапу — наземной войне.

Для «Полного превосходства» подготовили новую карту — «Западный узел трубопровода» на планете Джеонозис. Локация отличается песчаными барханами, отвесными скалами и зонами с ядовитыми отходами от близлежащих фабрик дроидов. Кроме того, здесь есть загадочное кладбище, где игроки увидят останки огромных существ из разных уголков галактики.

Вместе с «Полным превосходством» в Star Wars Battlefront II добавят ещё двух персонажей-диверсантов: штурмовика ARC для Республики и дроида-коммандос BX для сепаратистов.

Обновление выйдет 26 марта.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
891
3.1
814 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

кто-то ещё играет в титанфол первый, так что нет
Режим с титанами из бф 2142 добавили?
На уровне контента можно сказать да, а вот в остальных аспектах всё ещё беда. Уровень карт по прежнему очень решает и даже новым персонажам их делают очень таки дикими, что даже парой патчей они остаются назойливыми. Ну и сетевой код на территории «необъятной» полный хлам, самое распространенное 721 не даёт покоя прямиком с релиза.
Ну хорошо хоть не бросили после релиза, хотя бы через год имеем нормальную плюс-минус игру по ЗВ с графонием и всей этой эстетикой.
Тип того. Захватить точки на планете, добраться до транспорта до корабля, там заминировать два объекта и победа или ходить туда-обратно если что то не вышло (время на корабле противника ограничено и не накидывается за подрыв одного объекта)
Потому что мало кто любит избиение мертвой лошади
Я был бы еще не против какого-то баланса в плане поиска игроков твоего же «уровня» :(
Что-то по комментам под новостями о Fallout 76 этого не было заметно :)
Так А) фолычу всего пару месяцев и Б) он пока не справляется с исправлением своих ошибок и В) он продолжает наступать на новые грабли
Ну игру вроде бы привели уже в приличное состояние
Я бы сейчас не отказался от обновы мультиплеера Mass Effect 3, затянула, сволочь)
Курть очень жду, надеюсь прорыва как с no man sky, что люди повалят толпами.
Еще было бы отлично доработать героев против злодеев и из игры уже полная конфетка получится. Даже удивительно писать такое о баттлфронте втором.
Это должно было быть с самого начала
И за что минусы? Никто ни 1 сообщения не написал, ничего не сказал, но зато минус поставил. Гении а не люди
Хех, режим выглядит интересно. Вот если бы игра вышла с нормальной прогресией, всем тем контентом, что добавили сразу НА ВЫХОДЕ, то это была бы игра года. А так, время уже прошло, первое впечатление у всех испорчено. Да и после такого, чтобы они не делали, я не куплю их продукт, насколько хорош он не будет
А че, кому-то еще не похер?
Читай также