7 марта 2019 7.03.19 21 238

Скоро Microsoft анонсирует нечто захватывающее о Halo: The Master Chief Collection. Возможно, PC-версию

На следующей неделе покажут новый выпуск шоу Inside Xbox. Microsoft опубликовала тизер, который всем своим видом вопит о том, что главной игрой эпизода станет Halo: The Master Chief Collection.

Компания обещает раскрыть некие «захватывающие новости» о сборнике, но, конечно, не уточняет, какие именно. Вероятно, The Master Chief Collection анонсируют для PC. Поклонники уже несколько лет просят Microsoft вновь выпустить Halo на компьютерах, а недавно появились слухи, будто PC-релиз переиздания уже близок.

Говорят, компьютерный вариант так долго рожали, потому что Microsoft не хочет повторять ошибку со стартом оригинала на Xbox One: на запуске The Master Chief Collection страдала от разных болячек, которым потребовались долгие и мучительные патчи. Поэтому PC-версию вылизывают до блеска.

Напомним, что в сборник положили Halo: Combat Evolved и Halo 2 с обновлённой графикой, а также Halo 3, Halo 4 и (за отдельную небольшую плату) Halo 3: ODST. В издание включены как сюжетные кампании перечисленных игр, так и мультиплеерные карты.

Inside Xbox выйдет в эфир 13 марта в 01:00 по московскому времени. Кроме Halo: The Master Chief Collection в выпуске появятся новости об Age of Empires, DayZ, One Piece World Seeker, Xbox Game Pass и других продуктах, про которые Microsoft пока говорить не может. Вероятно, Xbox One S All-Digital?..

 

Поддержи Стопгейм!

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
725
4.5
426 оценок
Моя оценка

One Piece: World Seeker

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 марта 2019
54
3.2
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто было бы. Но больше хочется Fable 2)
С удовольствием купил бы на пк.
Жаль что Reach нету =(
Remember Reach
HALO на сыч))) Вот было бы неожиданно)))
Грац пекарей! Надеюсь они еще и анонсируют добавление Рич в комплект, там как раз сбоку место под одну иконку заметно. Ну и дату Хало Инфинит хочу((
Несмотря на, в целом, негативное отношение к продукции Microsoft, всегда хотел приобщиться к Halo каким-либо образом. Надеюсь, все это дело и правда выйдет на ПК.
У-х-х-х! Хот бы это был анонс PC версии, пожалуйста!
Про кооп не в курсах. И если честно, не вполне понимаю, как он может быть «главной фишкой», если главный герой один? Ну, ладно, во 2-ой части играбельных персонажей двое, но миссии же чередуются. Как бы там ни было, Halo: Combat Evolved и без коопа отличная игра.
было бы мега круто, так хочется топовый шутан на пека =)
Ну так ODST тоже не о Мастере Чифе, но тем не менее сюда его включили. Ничто не мешает добавить и Рич точно так же.
Рано ещё. Слишком мало времени с момента покупки прошло, они наверняка толком ничего сделать не успели, даже если на самых реактивных спидах работают. Разве что можно анонсировать их игры дешманским тизером с текстом, но это убого.
Ну так Reach и не о Мастере Чифе, но по мне так из всех Хейло она сюжетно была лучшей.
Только кастрированные без коопа :) А кооп — главная фишка серии (в каждой части он был).
о других продуктах, про которые Microsoft пока говорить не может

Эх, вот бы еще анонсировали новый проекты от Ninja Theory или Obsidian…
Дак можно прям щас приобщиться. Первые две части выходили на ПеКа.
Несмотря на, в целом, негативное отношение к продукции Microsoft

на вкус и цвет- товарищей нет
Не надо настолько радоваться, может мобильную игру анонсируют. Эксклюзив для Windows Mobile.
Читай также