7 марта 2019 7.03.19 19 388

Яблоко от яблони… Трейлер Кэсси Кейдж из Mortal Kombat 11

Сегодня студия NetherRealm представила трейлер ещё одного играбельного персонажа Mortal Kombat 11 — Кэсси Кейдж. В ролике боевая дама яростно сражается с завсегдатаем серии Кано, под конец по-македонски расстреливая оппонента и эффектно выбивая позвоночник из тела ударом ногой ниже пояса.

Напомним, что Кэсси Кейдж дебютировала в Mortal Kombat X в качестве одного из главных героев. Она является дочерью знакомых нам персонажей, которые также появятся в одиннадцатой части, — Джонни Кейджа и Сони Блейд. От матери ей достались превосходные навыки в обращении с «огнестрелом», а от отца она получила нечеловеческую силу и скорость.

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Поучаствовать в «бете» получится с 28 марта. Глянуть новый сюжетный трейлер и ознакомиться с первыми впечатлениями от кампании можно в этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока что это самое странное фаталити из всех, что показали, а этот маленький дрон очень сильно напомнил Apex. Но, по крайней мере, Кейси не выглядит как в первом трейлере, а на второй пикче вообще на Йоханссон похожа
Если кому интересно вот видео с её альтернативным фаталити, плюс фаталити Кано.
Выглядит она отлично, что не может не радовать.
Тот самый случай, когда Кейно понравился в ролике гораздо сильнее, чем дочка Джонни.
Я почему-то ржанул с Фаталити, это выглядело так неожиданно и тупо (в хорошем смысле этого слова), что мне прям понравилось :D Даже круче, чем у Джонни!
Миленькая. На мой взгляд лучше, чем в десятке. Там какая-то барби с пистолетами.)))А тут самое то!
Вот все могу простить игре, но эти микро паузы в момент удара даже в роликах раздражают. Из-за них картинка кажется рваной, словно фпс проседает при обработке физики удара (если бы она была). и чем больше роликов, тем больше надоедают вставки с переломами костей. сразу вспоминаю выход sniper elite v2, где ты первый час радуешься как пули из снайперки разносят черепа и грудные клетки, а к середине игры стреляешь по ногам из пистолета, чтобы только этих вставок не видеть.

но отмечу, что сами по себе комбо-сеты довольно зрелищные
Что? Разработчики наконец то добавили симпатичного женского персонажа в игру? Что с ними случилось?
Что-то Кано тут прям вылитый Остин Эйриес
Кано изуродовали, прости Г-споди!
А мне не нравится, что все такое темное и мрачное. Ниче толком не видно.
Она похожа на Супергёрл из Injustice 2
Блин, а выглядит ничего так (и Кэсси и сама игра) жаль только как обычно, в онлайне будут нагибать дикие задроты, и ты ничего с этим поделать не сможешь.
Как же нелепо она держит пистолет кога Кано по лицу им бьет. А так, меня не впечатлило.
А это идея. Нужно было им полностью перерисовать ее лицо. Было бы весело я считаю.
По-моему, слишком милой. Пацанка из прошлой части как-то… лучше вписывалась.
Читай также