1 марта 2019 1.03.19 17 236

Рогатый чёрт пытается бросить древнюю ведьму — второй трейлер нового «Хеллбоя»

Lionsgate опубликовала следующий трейлер «Хеллбоя». Кажется, он вышел бодрее предыдущего ролика — некоторые даже говорят, что поменяли своё отношение к фильму!

Напомним, что новый «Хеллбой» — это перезапуск. Вместо Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) режиссёром стал Нил Маршалл (Neil Marshall; один из постановщиков сериалов «Игра престолов» и «Мир Дикого Запада»), а вместо Рона Перлмана (Ron Perlman) Хеллбоя играет Дэвид Харбор (David Harbour; «Очень странные дела»).

Краткий синопсис звучит так: «Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придётся пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис».

В российский прокат «Хеллбой» выходит 11 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Казалось бы, вот, наконец фильм с Милой, в котором нет знака Амбреллы, но нет, даже тут не удержались
3Д очки на нацике тупые, остальное — довольно круто.
Похоже, из нашей версии уберут всю нацистскую символику.
В английской версии у нацика везде свастики, а в нашей локализации все подтерли…
Тяжело воспринимать перезапуска Хэлбоя зная, что третья часть от Гильермо дель Торо не увидела свет. Какая-то обида из за этого на новый фильм.
Короче, верните Рона Перлмана
Его не будет. Бюджета на него нет.
Хреновая компьютерная графика и тупые шутки. От очарования и харизмы оригинала явно не осталось и следа. Попахивает проходняком…
Им следовало начать с этого трейлера, а не с предыдущего. Все еще неоднозначно, но тут хоть какое-то любопытство появилось.
Я хорошо отношусь к фильмам дель Торо, но тут дело не в них. Просто есть ощущение, что они сами не до конца определились, что снимают — сначала рассказывали про то, что фильм будет гораздо более страшным и серьезным, потом пошли «в юмор», добавили пафоса и фарса с трэшем подвезли, судя по трейлеру. Само по себе неплохо, но есть сомнения, что им удалось все это адекватно забалансить.
Зимняя локация в горах сильно похожа на тюрьму из последнего Дедпула. И эти дурацкие очки кроме желания пробить себе лицо ничего не вызывают. В трейлере происходит ну уж слишком много всего, как они это в один фильм впихнут? Ну а в целом второй трейлер получше первого.
В фильме не мало отсылок к комиксам — начиная от главной злодейки и заканчивая бабой-ягой, но так же не мало и отсебятины. Получится из этой смеси если не шедевр, то хотя бы годное кинцо под вечер- вот что меня напрягает.
Интересный факт, что студия вела переговоры о перезапуске за спиной дель Торо. И сразу же как он отказался от продолжения объявила о новом фильме.
Концовка просто крышеснос! Потекла от рогатого Хэллбоя верхом на костяном драконе!!!
Не знаю, как этот трейлер может «поменять отношение к фильму», если в фильме всё ещё есть уродский грим главного героя и туповатый юмор… Хотя в фильме будет Баба Яга и избушка на курьих ножках, так что я даже не знаю.
Читай также