22 февраля 2019 22.02.19 44 530

«В мире Anthem с Николаем Дроздовым» — российский трейлер Anthem

Николай Дроздов — знаковый голос передачи «В мире животных». Российское подразделение Electronic Arts совместно с «М.Видео» пригласило уважаемого ведущего озвучить специальный ролик шутера Anthem.

Дроздов рассказывает о флоре и фауне таинственного мира игры. Вы увидите Форт-Тарсис, узнаете о джавелинах, посмотрите на любопытных кворликов, агрессивных урсов, огнедышащих виверн и громадных титанов.

Официальный релиз Anthem состоялся сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. До этого в неё могли поиграть подписчики сервиса Origin Access.

 

Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
339
2.6
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Креативно. Дроздов молодец, ни каждый деятель его возраста (81 год) согласится поучаствовать в пром копмпании видеоигры. Обычно у нас в стране, все дедушки и бабушки к играм относитсяочень предвзято. Понятное дело, что здесь и гонорар решает, но всё-же.
Вернулся на 20 лет назад )
Удивляет что с целевой рекламой даже заморочились, все же на наш рынок не редко вообще болт забивают, а тут даже реклама имеющая ценность только для русскоговорящего населения что застало эту самую программу кучу лет назад.
Да, такую бы рекламу на лучшие игры, типа Готики, Ведьмака, ТЕСа, чтобы люди не особо разбирающиеся примыкали к геймерству. А так, человек увидит, подумает, ого, наверное интересно исследовать этот мир, купит, а там однообразная дрочильня с бесконечной пальбой, бесконечными загрузками и словоблудием уровня «У тебя такие красивые глаза» — «Спасибо» — «Не вгоняй меня в краску».
Это, скорее, заслуга не ЕА, а Мвидео. Они уже делали крутые рекламы по диабле и вов.
Пока смотрел ролик, невольно поставил Ориджин, вспомнил старый аккаунт, нашел в магазине Ансем, навел курсором на купить и… ролик успел закончиться. Спасен!
Безусловно ему текст подготовили. Однако от этого мало что меняется — ролик волшебный.
Cамая душевная реклама вообще. Почти заставила меня купить игру, но даже Дроздов её не спасёт.
Это просто о***нно! Реклама года :)

Как жаль осознавать, что она служит привлечением внимания к спорной игре. И вот вроде крутятся мысли, чтобы попробовать поиграть, но знаешь, что не всё в порядке. Эх, им бы этот энтузиазм рекламный перекачать в силы, чтобы игру сделать лучше.
Порой им действительно не всё равно.
По живому бьют, это подло знаете ли(
Дроздов вообще мужик креативный: передачу на ТВ вёл, в «Остаться в живых» и «Что? Где? Когда?» участвовал, песни пел. Доктор наук. Завидую.
А что с видео? Зачем вы его как «гифку» засунули? Его на весь экран развернуть нельзя, или что-то сломалось или я что-то в упор не вижу.
Пошёл на ютуб искать =(
Теперь куплю в стиме игру I Love Drozdov. Они ведь этого добивались?..
ляя, это шедеврально:D
как будто в детство шагнул
Читай также