15 февраля 2019 15.02.19 17 212

Мрачные пейзажи и восторженные слова прессы — трейлер к запуску «Метро: Исход»

Сегодня наконец состоялся запуск Metro: Exodus. В честь релиза 4A Games и Deep Silver опубликовали трейлер боевика.

Напоминаем, что на PC игра пока продаётся только в Epic Games Store. В Steam шутер вернётся после 14 февраля 2020 года. Если вы успели приобрести «Исход» в сервисе Valve до того, как продукт сняли с продажи, вы будете получать все DLC и апдейты одновременно с пользователями Epic Games Store.

Иван Лоев уже высказал своё мнение о новом «Метро» в видеорецензии для StopGame.ru. Если сейчас у вас нет возможности посмотреть ролик, здесь можно почитать, что об игре думают мировые СМИ.

 

Поддержи Стопгейм!

Metro Exodus

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 февраля 2019
3.1K
4.2
2 103 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фантастическая работа © Антон Логвинов. Не, ну раз Антоха одобряет…
Неужели его мнение еще для кого то авторитетны?
Лично для меня авторитетно только одно единственное мнение — моё собственное.
Почитайте комментарии под его обзорами, там тот ещё клоунарник на выгуле… У людей там уже просто от обзора мурашки бегают по всем кончикам тела. Хотя всё видео — пересказ первых часов игры и слово «АХРЕНИТЕЛЬНО» каждые пять секунд. Такой вот словарный запас, такая вот аналитика, такая вот самопровозглашённая лучшая «обзорочная» в рунете… ¯\_(ツ)_/¯
Разве мнение самого красивого, неподкупного, обьективного не важнее?
Это ремикс. Лицензируется отдельно. Джон Мерфи специализируется на написании музыки к фильмам и конкретно рекламным презентациям, так что всё норм.
SG родного цитатой обделили(((
It's very good, Lisa! На 1070 и 3770к всё работает прекрасно в 1080р на ультрах.
Никогда не смотрел обзоры Логвинова. Не очень понятно, почему о нем иногда вспоминают на этом ресурсе, к которому он не имеет никакого отношения. Так же не очень понятно, почему кто-то считает, что его мнение авторитетно. Для меня этот человек — не более чем интернет-мем.
Не очень понятно, почему о нем иногда вспоминают на этом ресурсе, к которому он не имеет никакого отношения.
Уточню на всякий случай — речь не о данном конкретном случае, а вообще. Периодически вижу упоминания Логвинова под обзорами СГ и обсуждение, что он там игре поставил.
Ну смонтировано действительно эффектно, тут уж маркетологи подогревать умеют.
Но я так часто слышу тему «28 дней спустя» в различных роликах и проектах, что даже интересно стало достаточно ли для использования её просто чуток переделать или на неё так часто честно покупают права для вставки?
О нем говорят, потому что раньше многие игроманию читали, смотрели обзоры, еще на дисках приложенных к журналу. И бла бла, а потом он сам по себе стал, и собственно зарабатывает на рекламных обзорах, по сути. Вообще вспомнил Crysis и 2007 год, последнее время когда смотрел этот журнал, 2008 год и ГТА 4, было очень интересно смотреть интервью и как они по студиям ездили. Да и игры немного другие были.
Еще бы не гуд, ничего не поменялось же с прошлых частей
для меня авторитетно лишь мое мнение. но смотреть его ролики люблю по старой памяти, плюс он круто монтирует, такого нигде больше не встречал.
И твоё мнение строится на стольких факторах, что назвать его «своим» тебе будет трудновато.
Интересно то, что я говорил не о Логвинове, а о Линке
Читай также