13 февраля 2019 13.02.19 11 227

«Конец света — это лучшее, что случалось в нашей жизни». Релизный трейлер Far Cry: New Dawn

Релиз Far Cry: New Dawn подкрался незаметно — совсем скоро мы отправимся исследовать постъядерный округ Хоуп, приручать кабанчика Горацио и выбивать крутые пушки (не забыли, что в новой части сделан упор на RPG-элементы?). А пока можно оценить видео, приуроченное к выходу боевика.

Напоминаем, что события New Dawn развернутся спустя 17 лет после концовки Far Cry 5. Постапокалиптический штат Монтана прибрала к рукам группировка мародёров во главе с сёстрами-близнецами Микки и Лу. Ubisoft уже посвятила злодейкам трейлер с живыми актёрами.

Помимо стандартных развлечений в открытом мире нам предложат экспедиции — задания, которые нужно выполнять на обособленных картах. Главный герой посетит Большой каньон, остров Алькатрас и другие локации. Подробности об экспедициях можно узнать из этого ролика.

Far Cry: New Dawn появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 февраля.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry: New Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
662
2.7
492 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конец света — это лучшее, что случалось в нашей жизни

Ну просто идеальный девиз разбитых в хлам офисных работников.
Английская озвучка ролика намного приятнее на слух. Так и представляется «отмороженная» девка-лидер в постапоке, а не слащавая девочка в русской озвучке.
Предзагрузка уже пошла. Скоро оценим как там этот кабанчик на вкус.
После третьей части видно что серия топчется на месте, а в плане сюжета и крутых персонажей все только хуже и хуже. Единственное убрали вышки и добавили напарников, хотя нет во второй части они тоже были.
Предзаказывали с напарником Deluxe издания за 3к, дропнули игру через пару вечеров.
В кооперативе ты полностью зависишь от хоста, начиная тем, что тебе сюжет и открытие карты не засчитывается, далеко от напарника улететь\уехать нельзя (телепортнет к нему через 500 метров) и заканчивая тем, что даже оружие, кроме стартового попробовать не получится, так как у тебя сюжет не пройден, ха-ха.
Интерес пропал сначала у меня, потом у напарника-хоста, ибо в одиночку играть в такое скучно. Наплевательское отношение, а ведь так пиарили кооператив.
Насчет персов не согласен.
Хм, а что будет если поменять местами персонажей на постере?..
Читай также