5 февраля 2019 5.02.19 39 312

Злодейки устраивают дождь из мужиков в «живом» трейлере Far Cry: New Dawn

Последние Far Cry от Ubisoft славятся своими антагонистами — поклонники сериала до сих пор цитируют монолог Вааса о том, что такое безумие, и вспоминают эксцентричные выходки Пэйгана Мина. Уж не знаем, удастся ли злодейкам Far Cry: New Dawn войти в золотой пантеон харизматичных негодяев. Как бы то ни было, разработчики посвятили чернокожим психопаткам полноценный «живой» трейлер.

Напомним, что сёстры Микки и Лу — предводительницы банды мародёров. В борьбе за власть девушки убили собственного отца. Лу в этой парочке отвечает за грубую силу, а периодически задействовать голову приходится Микки. Впрочем, по ролику это не особо заметно — в нём барышни весело расстреливают посетителей бара.

Парой недель ранее зарубежные журналисты поделились впечатлениями от личного знакомства с игрой и опубликовали геймплейные видео. Подробности — здесь.

Far Cry: New Dawn посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 февраля.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry: New Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
641
2.7
479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дождь из мужиков в баре голубая устрица, вот прям чтоб всем угодить.
Игра 18+ и девственно чистый игровой трейлер. Блеск, my ass.
Здесь вы можете наблюдать феминисток в своей естественной токсичной среде. Казалось бы, ничего примечательного, самка и самец феминистки вышли на охоту, как это полагается, вдвоем.
Однако любопытно здесь то, что их жертвой стали традиционные представители рода голубого человека из племени Голубой Устрицы, нередко вступающего с феминистками в дружеские отношения и военные союзы.
Что на Ваш взгляд могло послужить причиной данному эпизоду эволюционного казуса?
Сейчас бы от минигана с 50-ым калибром укрываться за тонким деревянным столом. Неубиваемые ниггерши. В этой куче даже ни одной пули словили. Эх, скучно.
Не буду преждевременно оценивать новое DLC ответвление серии Far Cry, но сам трейлер выглядит крайне плохо. Это, конечно же, исключительное ИМХО, но даже для live-трейлера тут ужасно поставлен экшен. Большую часть времени героини стоят на месте и артистично стреляют из пистолетов. Простейшие трюки, использование окружения, укрытия, перекаты — ничего подобного тут нет. Я и не ожидал нового Джона Уика, но можно же было уменьшить количество противников и поработать над постановкой.
Те же live-трейлеры серии Middle-Earth представляли из себя хоть что-то.

Как мне развидеть лицехвата на голове одной из сестёр? ლ(ಠ_ಠ ლ)
Ну крутые рейдерши, не каждый сможет рекрутов штурмовиков из Star Wars перестрелять… Только так можно объяснить, что никто их даже не ранил… даже чел с миниганом, который мог прошить ящики за которыми близняшки укрывались :c
Да уже видно, что это будут унылейшие злодей в серии. Прям вангую, что единственное на что они будут способны — это при каждом удобном случае затирать главному герою какие они крутые и кидать пустые понты. Надеюсь, что хоть Иосиф (которые вроде как будет там) вытянет ситуацию. Таки в пятой части он был вполне неплох.
Да уж блин, Far Cry: Vagina Edition. Простите нас Ваас, Гульмен и Иосиф мы всё проебали.
Ну что за бред тут показали? Не убиваемые негро-близняшки, которые косят с пистолей мужиков с дробашами, а про то, как мужик с миниганом не может прострелить деревянный стол, я вообще молчу. На фоне этого «Форсаж» кажется документальным фильмом.
Даже злодеи из Primal кажутся харизматичными, по сравнению с этим вот.
Ну он хотя бы магазины у оружия менял
В отличии от них
Две черные девушки с трех (в сумме) пистолетов, перестреляли целый бар вооруженных пистолетами, автоматами, дробовиками мужиков. А потом с ПП и АК перестреляли чувака с миниганом.

Пиздец.
И черных под конец(тот же пулеметчик).
Неправдоподобный ролик. Фигня какая.
Две борющихся за справедливость в пост-апокалипсис женщины решили заглянуть в очередной мужланский бар — Crazy Cock. В этом баре они решили выпить, но к ним подошел угнетатель и начал задираться, они ему ответили силой. Далее остальные угнетатели решили убить наших сильных и НЕЗАВИСИМЫХ женщин, но им не удалось, Микки и Лу их всех перестреляли! Они смогли одолеть даже самого сильного противника — Угнетателя-Пулеметчика!
Вот краткий сюжет этого прекрасного трейлера.
Девицы перед входом в бар прописали в консоли "WANRLTW"

P.S. И BAGUVIX походу тоже.
в баре голубая устрица
Угнетение ЛГБТ-движения* же. За такое можно и в суд/на виселицу угодить.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

У юбисофт уже «толерантность» головного мозга.
Читай также