7 февраля 2019 7.02.19 21 196

Страшный котик возвращается — свежий трейлер «Кладбища домашних животных»

Компания Paramount Pictures поделилась новым трейлером фильма «Кладбище домашних животных». Предыдущее видео об экранизации романа Стивена Кинга (Stephen King) можно посмотреть здесь.

Главный герой книги и её киноадаптации — доктор Луис Крид. Как это часто бывает у Кинга, действие происходит в американской глубинке. Крид находит жуткое кладбище домашних животных, под которым расположены захоронения индейцев. Те, кто был погребён в нехорошем месте, возвращаются к жизни «иными». После того как в семье доктора случается трагедия, обезумевший от горя протагонист решает воспользоваться страшной силой кладбища.

Роль Луиса Крида в грядущей картине исполнил Джейсон Кларк (Jason Clarke; «Планета обезьян: Революция», «Джонни Д.»). Эми Саймец (Amy Seimetz; «Очень странные дела», «Убийство») изобразила жену Крида, Рэйчел. Образ Джада Крэндалла же воплотил Джон Литгоу (John Lithgow; «Декстер», »Восстание планеты обезьян»). Режиссёры экранизации — Кевин Колш (Kevin Kölsch) и Деннис Уидмайер (Dennis Widmyer).

«Кладбище домашних животных» начнёт пугать российских зрителей 4 апреля.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Окей. Люблю книгу, любою старую экранизацию (89 год, тоже мне старая). Но ЗАЧЕМ показывать почти ВСЕ в трейлере?.. Мне то по барабану, я читал, смотрел и т.д. но новая аудитория же есть. А они взяли и многие ключевые моменты показали в трейлере.

П.с.: не понимаю, зачем заменили мальца на девочку. Малец из фильма 89-го года пугал меня в детстве до усрачки.
Но если человек не знает сюжет то он не узнает что в трейлере ему уже все заспойлерели *умныйнегр.жпег*
«Кладбище забытых идей»
Походу не будет такого испуга как во время чтения книги, а будут скримеры и прочая лабудень :(
Ну, самый главный твист фильма, это…
… то, что есть место, которое возвращает из мёртвых, но не такими как прежде.
А в трейлере его буквально проговорили.
Это самое логично, что я прочитал за последний месяц :)
В оригинале их не было. Судя по трейлеру новый фильм полностью повторяет старый. Советую тогда оригинал глянуть.
Ненавижу скримеры. Надеюсь на отсутствие этих тупых бу в лицо.
Чот я в недоумении от подачи материала в трейлере. По хорошему, там даже о том, что кладбище возвращает мертвых, если и надо было говорить, то полунамеками. Не говоря уж о сопутствующих возвращению проблемах и действиях глав.героя.
В смысле твист. Это понятно с первого упоминания этого кладбища. Это же Стивен Кинг.
У Кинга сильные сюжеты. Много крутого снято по его произведениям: Мгла, Зелёная миля, Побег из Шоушенка… Но переснимать старые экранизации по-новому — наподобие Оно — не лучшая идея. Складывается впечатление, что режиссёры не знают, что ещё снять, поэтому из старого шедевра делают новую банальщину.
Могли бы и обыграть название наподобие оригинального. КлаТбище домашних животных тоже, допустим.
«Забытых, и поделом им»
Всего лишь самый лёгкий способ напугать
Книжка была неплохая, старый фильм не слишком запомнился, а трейлер нового как-то не вызвал ничего кроме: «где ж я видел этого актера?»
Надеюсь все самое интересное не показали в трейлере :) И надеюсь франшизу не сольют, я правда давно не пересматривал старые фильмы, но в детстве было жудковато.
Ну и, народ, наверно не очень корректно сравнивать фильм и книгу? Ибо в таком случае фильму приходится бороться в том числе и с вашим воображением:) а это не очень честная битва :)
Показали всё, что было в старом фильме, кроме концовки.
Читай также