6 февраля 2019 6.02.19 17 301

Винс Зампелла: в этом году выйдет ещё что-то по мотивам Titanfall

Свежая игра по вселенной Titanfall, королевская битва Apex Legends, стала доступна только вчера. Если вы уже решили, что ждать игру под оригинальной вывеской в ближайшее время не стоит, то вот вам новый повод для надежды — в этом году выйдет что-то, что так или иначе связано с серией.

Соучредитель Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella) заявил в своём «Твиттере», что компания работает ещё над одним проектом по Titanfall, который должен появиться в этом году. «Мы любим возможность экспериментировать с этой сумасшедшей вселенной!» — добавил Зампелла.

Вряд ли речь идёт о третьей части Titanfall — по словам исполнительного продюсера Respawn, коллектив сейчас не занимается созданием триквела. Пока вы будете ждать хоть сколько-нибудь конкретной информации по этому поводу, можете ознакомиться со свежей Apex Legends, как минимум прочитав геймплейные подробности. Те, кто уже начал играть, могут узнать о планах развития игры на год вперёд.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Блин, воистину довели разработчики нас игроков до ручки. Раньше любой анонс по какому-то известному франчайзу означал праздник. Теперь мы всегда ждем подвоха))))
Чувствую мобильный высер, но надеюсь на лучшее
Короче, так уж и быть, я вам расскажу что это за игра, а то тут ККИ да ККИ, игра будет называтся...World of Titans, или WarTitans, ща вот вышла где тупо человеки бегают, а потом выйдет где тупо Титаны бегают, и стреляют голдовыми пулялами, что бы непробилы не мешали, зачем наработки выбрасывать, ну а потом выйдет Defense of the Titans, и уже ПОТОМ HearthTitan.
Потому что почти всегда оказывается и правда подвох. Такой вот он, конец 10-х годов XXI века…
Во втором titanfall была интересная сюжетка (геймплейно), но очень короткая. Вот бы сингловый проект увидеть на ПК.
Хотя у них уже был опыт с игрой на телефоны, так что может быть что-то для виртуальной реальности.
А кто сказал, что это вообще игра? :)
А вдруг это будет настоящий сингплэерный шутер, просто цифру 3 респавны поставить не могут, в сорсе вшитая защита от троек. Да лан шучу этож еа блЕАть, мобильный симулятор лутбоксовнас ждет.
ККИ уже была, ты всё проспал)
Лучше не буду шутить про карточную игру...????
Я бы хотел, чтобы это была просто не номерная часть.
Че вы все ККИ, да ККИ… Это ведь может быть и номерная часть… фритуплейная… и с гриндом… Зато, на ТИТАНЕ!
Новый тайтонфол, без титанов?))
Возродят Titanfall Frontline?
Это ККИ для мобилок, именно то чего все так ждут. =)
Читай также