30 января 2019 30.01.19 16 238

Ворох скриншотов и больше 10 минут геймплея Rage 2

Недавно был снят запрет на публикацию материалов о Rage 2. Наше превью можно изучить здесь, а дополнят картину свежие скриншоты и видео из боевика.

В ролике VG247 главный герой занимается ровно тем, чем и должен заниматься протагонист игры, которую делают авторы DOOM и Just Cause. Иными словами, Уокер расстреливает разномастных уродцев и путешествует по открытому миру, в том числе на юрком коптере. В демонстрации представлены и сюжетные эпизоды.

Ещё одним видео поделился сайт DualShockers. Оно посвящено способностям главного героя.

Rage 2 примчит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
895
3.3
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геймплей выглядит офигенно. Помесь Булетшторма, Дум, Бордерлендса и первого рейджа. А абилки почему-то напомнили Биошок.

Если после геймплея новой Фар Край я разочаровался в игре, то здесь я наоборот захотел купить Rage 2. Очень круто.
Это слишком толсто.
Попробуй лучше в постах про Monster Hunter писать, что монхан — пародия на дарк соулс. Это всегда работает.
Немогу отделаться от ощущения(покрайней мере по первому видео) что это более динамичная и графонистая версия бордерлендса, даже незнаю почему, толи враги показалиcm некоторые очень похожими, толи пушки, толи декорации толи часть анимаций, но отделаться от этого чувства неполучается. И это неплохо, даже очень хороше :)
Первая часть понравилась в своё время, хотя я даже и не помню почему. А эта еще и бодренько выглядит, так что нет причин пропускать (.❛ ᴗ ❛.)
Экшн у них отлично получился, да и визуал порадовал. Сама игра выглядит некой смесью ''Безумного Макса'', Borderlands и Bulletstorm. Надеюсь, что с остальными аспектами игры Avalanche не залажают(в чём я, к сожалению, слегка сомневаюсь).
почему фолыч нельзя сделать на этом движке? может и 76 игрался бы повеселее!
Вероятно это шутка, уже говорили, мол одну игру с другой будут путать, хотя Rage 2 анонсировали почти на год раньше.
Бетмен отхватил бы от такого, по полной.
Выглядит всё очень бодро, особенно всяческие комбинации с оружием и его уникальными возможностями. Но тут, как мне кажется, отчётливо виден подход Avalanche «развлеки себя сам». Подобная виртуозная и поощряющая творчество экшен составляющая — это несмоненно прекрасно, но тут встаёт вопрос: а будет ли игра и её баланс требовать от игрока такого подхода к ведению боя? Ибо если всех можно будет просто расстрелять из пулемёта или автомата, редко используя стрейф или же прыжок, то игра имеет шанс повторить ошибки баланса в лучшем случае последнего Deus ex (в котором на нормале можно было нон-стопом рашить все локации в инвизе и не использовать остальной арсенал возможностей), а в худшем серии Just Couse, где тоже была куча различных фишек, на которые можно было спокойно забить и спокойно стрелять во всё, что движется и не движется, из автомата и ракетницы. Но будем надеяться на лучшее, а что выйдет в итоге оценим на релизе.
Че-та не рыба не мясо за исключением 2-3 скрина
Крутой геймплей. Рад, что серию не забросили после средней первой части)
Те, кто играют в F76, расскажите, лаунчер то хоть немного привели в божеский вид или он все еще живет своей жизнью? А то кажется Bethesda хочет сделать еще несколько ошибок и запускать линейку своих весенних шутеров на ПК только в своем лаунчере (их право), а игры то сами по себе кажется намечаются хорошими. И не хочется после покупки сидеть и гадать «смогу я сегодня поиграть в законно купленную копию»?
Читай также