23 января 2019 23.01.19 26 224

Тизер «Отряда бастардов» — следующего дополнения для Kingdom Come: Deliverance

Warhorse показала тизер следующего крупного дополнения для Kingdom Come: Deliverance. Оно называется «Отряд бастардов» и выйдет уже через пару недель.

Сюжет DLC авторы описывают так: «На дорогах вокруг Ратае полно бандитов, и пан Радциг Кобыла обратился за помощью к старому знакомому, бедному и пронырливому барону Куно из Рихвальда и его бесславным наёмникам. Радциг поручил Индро сопровождать наёмников… и держать их в узде. Патрулируя провинцию, они узнали, что давние заклятые враги Радцига вернулись, чтобы свести с ним счёты. Между двумя бандами вспыхнул конфликт, который неизбежно закончится масштабным побоищем».

«Отряд бастардов» стартует 5 февраля. После него для Kingdom Come: Deliverance собираются выпустить DLC «Женская доля», где главным героем станет женщина. Предполагается, что «Женская доля» окажется заключительным платным дополнением для игры, но мало ли, вдруг Warhorse анонсирует что-нибудь ещё?..

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тебе еще везет, поскольку у тебя есть соответсвующее DLC. А теперь представь, что я столкнулся с той же проблемой, этот хрен приезжает на место, где должен случиться финальный разговор, слезает с лошади… и тупо валит обратно в Ратае в свою комнату. И все, с ним даже диалог недоступен. И при этом DLC с его амурными похождениями у меня вообще не куплено. Как и в какой момент я смог добиться такого результата — хрен его знает. А самое замечательное: я не могу откатить версию игры на предыдущую, так как начал в конце октября, а закончил в середине ноября, но мякотка в том, что аккурат под конец октября был выкачен патч. И все мои сохранения, кроме самого первого, в котором я в буквальном смысле стою на первых секундах игры на пороге дома в Скалице, не совместимы… Ладно хоть не на ачивки играл. И не в середине игры застрял с game breaking багом. Впрочем и без него в игре такое космическое количество багов, что даже спустя 8 месяцев после релиза (в ноябре 2018) можно смело говорить, что это какая-то альфа…
Я немного сгорел от игры. Я проходил на ачивку игру со всеми усложнениями в жёстком режиме. Я хотел зарашить сюжет, но игра обязала пройти купленное дополнение для завершения сюжета. В итоге амурных похождений пан Птан Ячек софтлокнулся и не выходит из комнаты и я не могу закончить игру потому что он должен со мной поехать на переговоры. Т.к. я работаю и не могу сутками сидеть у ПК, то прохождение заняло у меня много времени, а чтобы попытаться исправить поломку нужно откатить сохранения до штурма Тальмберга. Но я после штурма потратил 2 недели. Пока игру забросил и жду поправки патчами. Надеюсь игру поправят, потому что моих сил на перепрохождение не хватит.
Надеюсь, хотя бы после выполнения плана по дополнениям займутся оптимизацией и исправлением багов. На PS4 игра по-прежнему идёт с большим скрипом.
А через консольные команды никак поправить его нельзя?
И как ты собираешься через КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ включить ии Птачека?
По-моему, название Band of Bastards стилистически правильнее было бы перевести на русский как «Банда ублюдков». Разве нет?
Читай также