18 января 2019 18.01.19 33 289

Японская архитектура и красочный мир — новое видео о Sekiro: Shadows Die Twice

Game Informer поделился свежим роликом о Sekiro: Shadows Die Twice, посвящённым процессу создания игрового мира.

Ведущий концепт-дизайнер FromSoftware, Тэцу Такахаси (Tetsu Takahashi), работавший над Bloodborne и дополнением The Old Hunters, рассказал, что девелоперы хотели отойти от привычной мрачности прошлых игр. Он заявил, что Shadows Die Twice будет сочетать в себе прежнюю тьму с более ярким изображением.

Графический инженер Такасуке Андо (Takasuke Ando) лишний раз подчеркнул, что Shadow Die Twice создаётся с упором на японскую культуру, и добавил, что игра порадует геймеров разнообразными локациями и живописными видами вроде пейзажей японских гор. Андо отметил, что Sekiro будет использовать технологию HDR, благодаря которой геймеры смогут в полной мере насладиться проработанной картинкой.

По словам Такахаси, перенос японской архитектуры в игровой мир был сложной задачей — однако красота получившихся уровней будет стоить проделанной работы.

Полноценно окинуть мир Sekiro: Shadows Die Twice собственными глазами игроки смогут весной — релиз состоится 22 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC.


Поддержи Стопгейм!

Sekiro: Shadows Die Twice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
22 марта 2019
2.3K
4.4
1 273 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Русская озвучка? А когда она была в играх от From?
ну так то любительская, и честно говоря весьма хре.. специфическая.
вам разве нет

Мне приятно играть в игру так, как ее задумали разработчики. Наши локализаторы так не смогут.

Но есть исключения, если игра про страны СНГ, а оригинал английский. Если локализация нормальная, я предпочту ее, для атмосферы. Тут то же самое, игра про Японию и японский же язык помогает погрузится в атмосферу мира. Наш же или любой другой язык, ослабит для меня атмосферу.
А кто говорил про ненавить? Мне лично приятнее играть в игру где и говорят по русски, а не только субтитры, вам разве нет?
Если бы локализация была действительно на уровне, то возможно. Но по опыту, лучше слушать оригинал с субтитрами, чем ту безобразную озвучку, что присутствуют во всех играх.
Эмм… окей, ладно, предположим кому-то действительно нужны полные локализации игр. Я не знаю причин вашей ненависти к чтению букв, но пусть будет так.
Но зачем нужна русская озвучка в подобной игре? Да, я не хочу делать преждевременных выводов об игре, но… зная Фромов, игра по большей части будет именно про геймплей, а не про сюжет. Вы же не просите озвучки XCOM 2, да?
ну все, удаляю профиль на СГ. После такого то фейла.
Почти. Немного толсто.
по ссылке на странице есть надпись EXCLUSIVE VIDEO. Я ни на что не намекаю, но вдруг это означает что видео эксклюзивное. Ну мало ли.
А эту фотку удалили из интернета уже почти как 6 лет назад:

К тому, что в интернете не принято спрашивать разрешение на подобное. :)
Но, видимо, SG печется за репутацию в игровых СМИ-кругах.
Все бы хорошо, но пытаться ехать на машине\лошади (все мы знаем о каких играх речь), смотря одним глазом на дорогу, а другим читать очень длинные предложения, от которых не оторваться — иначе пропустишь что-то важное — очень трудно.
а вот сейчас ничего не понял. Можно человеческим языком?
Сделайте тогда зеркало на гейминформер. Пусть ссылки с главной сразу на другой сайт перенаправляют.
Может потому, что у первых эксклюзив и их пригласили в студию? Но я думаю ты можешь написать в From и попросить, что бы их сгоняли в Токио и показали им игру.
Читай также