10 января 2019 10.01.19 37 397

Bethesda уже раздаёт классические Fallout владельцам Fallout 76 и обещает скоро починить игру

В конце декабря 2018 года Bethesda пообещала бесплатно раздать классические части Fallout всем, кто в 2018-м заходил в полную версию Fallout 76 с любой из трёх платформ. Fallout Classic Collection, в состав которой входят Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics, уже можно забрать.

Чтобы получить классические игры серии, нужно запустить Bethesda Launcher, войти в Bethesda.net и перейти в раздел «Игры» — оттуда можно установить любую игру из коллекции.

1 января компания также пообещала выпустить в начале года большое обновление. В будущем патче разработчики добавят в игру новые задания, новый режим PvP, Убежища, еженедельные внутриигровые события, торговые автоматы и другой контент. Обновление выйдет 14 января.

Кроме того, компания собирает фидбек от сообщества Fallout 76. Разработчики намерены решить проблемы с квестами, убрать баги и исправить некоторые виды оружия и перков. Плюс они объявили, что продолжат заниматься улучшением производительности и стабильности игры.

Помимо этого патча девелоперы готовят ещё один, который они планируют выпустить в конце месяца — однако в дате выхода они ещё не уверены. О втором обновлении известно ещё меньше — только то, что и оно будет исправлять ошибки.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
596
2.3
705 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Проблема даже не в багованности и скучности (я бы даже сказал ненужности) Fallout 76, проблема в издателе! Bethesda не просто выпустила плохой продукт, она своим свинским отношением наплевала на верно преданное ей комьюнити, и в последующем как будто нароточиво провоцировала его на агрессию крайне непопулярными(я бы даже сказал идиотскими) решениями, авось и так схавают, стадо же! Как говорится не получилось, не фортануло! Тод Говард к успеху шел, об фанатов споткнулся! Я даже не знаю что сейчас может еще глубже закопать компанию, в куче смердящего навоза… наверное только мобильная игра по ТЕS Моrrowind с донатом и лутбоксами)))
Припарки мертвому не помогут.
Если они хотят быть как Hello Games с их NMS, то уже не получится. Слишком эпичный провал, чтобы его можно было исправить.
Чувак, я это и написал. Зачем ты мои слова перефразируешь?
контента практически не было (по сравнению с тем, что обещали)

разработчики NMS не занимались обманом пользователей.
Вы чо издеваетесь?! Вы 2 брата названных? Я это же написал! Мои же слова перефразируют и мне же комментят. Уууу, сука ©
Ну, насколько я знаю (сам не играл), там было всё далеко не так плачевно. Сама игра вполне нормально работала, только контента практически не было (по сравнению с тем, что обещали). Плюс разработчики NMS не занимались обманом пользователей.
даже в нмс можно было играть на старте
В 76 тоже можно играть, просто у тебя должны быть очень-очень-очень низкие требование к игре=) Скажем будь игра условно бесплатной, а не за фулпрайс, то конечно в призме того, что это уже ММО все её проблемы воспринимались бы более спокойно. Тем более запусти они сначала все круги предрелизного ММО-ада, т.е. ЗАТ, ОАТ, ЗБТ, ОБТ, релиз. Они решили бы целый ворох проблем, но нет.
Если судить по стримам СГ — да. Теперь там, как минимум, есть мультиплеер
Разработчики намерены решить проблемы с квестами, убрать баги и исправить некоторые виды оружия и перков. Плюс они объявили, что продолжат заниматься улучшением производительности и стабильности игры.


… т.е. всем тем, чем они должны были, по большей части, заниматься ДО выхода игры. Интересно, какой там сейчас онлайн? Я к тому, что, когда таки свершатся все эти перечисленные полезные вещи, будет ли она нужна хоть кому-то.
Не сарказм, но что сейчас происходит с No man sky? Ситуация выглядит схожей. Кто-нибуть знает, игра стала лучше?
Я ещё по секрету скажу, что ужасное отношение не только с данным продуктом. Но и с другими. Тес Легендс, например. Мне очень нравится их игра, но я был вынужден её бросить. С их стороны полное игнорирование и не умение решать проблемы технического характера.
Кстати, про ужасное отношение: как же ужасно и наплевательски они относятся ко всем, у кого проблемы с данным продуктом, даже в поддержке магазина с мерчем от беседки мне больше помогли, да и то, что они просто не возвращают деньги, уже подрывает все доверие к ним, тк если бы они выпустили игру нормально, без каких-то ненужных своих магазинов, то, я думаю, было бы лучше, тк в steam в ответе за них уже своя поддержка, котороя уж будет более отзывчивой, нежели создатели этого…
В таком свете эта новость теперь звучит по меньшей мере драматично и с горькой ноткой осознания, что вероятность шестой части выползти в релиз недобитым зомбаком на костылях без атмосферы, с кучей багов и на кряхтящем от старости движке, становится понемногу выше.
Пожалуйста, новость на другую тему от Bethesda, как ты и просил

А вспоминая как Bethesda устраивала концерт по музыке из Скайрима, с немаленькой ценой для фанатов, даже не сообщив ему (человеку, который и написал эту музыку) и всю подобную фигню, скорее всего, он написал это, потому что Беседка просто заменила его на кого-нибудь подешевле, и даже не сообщила ему

А учитывая, что он начинал писать музыку, например для Скайрима, за годы до разработки, чтобы вдохновлять разрабов, становится ясно, что в мы больше не услышим его музыку в TES 6
Вообще, я тут подумал… Идеальным извинением со стороны Беседки был бы ремастер первых двух фолычей. Но это все равно что расписаться в собственной творческой импотенции.
Я думаю что выскажу общее мнение если скажу что беседка уже всем надоела со своим фоллачом. Как насчёт новостей на другую тему?
Блин, а я думал, что Fallout 76 остался в ушедшем 2018 году вместе со всеми бедами.
Читай также