8 января 2019 8.01.19 46 547

Новая игра про Чужого для консолей и PC окажется MMO-шутером

Ну как вы там, оправились от удара под названием «мобильная игра про Чужого»? Тогда держите следующий: игровое подразделение Fox подтвердило, что новый интерактивный проект в этой вселенной окажется MMO-шутером.

Как пишет DualShockers, издательство FoxNext Games рассказало об этом в пресс-релизе, который посвящён анонсу Alien: Blackout. Многопользовательским шутером по мотивам «Чужого» занимается Cold Iron Studios, сотрудники которой ранее создавали MMO City of Heroes и Star Trek Online.

О самом факте разработки нового шутера с Чужим для домашних платформ стало известно ещё год назад. Однако уклон в MMO тогда не раскрывался.

Хозяева «Чужого» также пишут, что совсем скоро анонсируют что-то ещё. Судя по пресс-релизу, Аманда Рипли из Alien: Isolation станет героиней сразу нескольких грядущих проектов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хозяева «Чужого» также пишут, что совсем скоро анонсируют что-то ещё

Я даже не знаю, чем еще можно пробить дно, давайте, господа, удивляйте!
Ещё объявят что Ксеноморфы — трансгендеры.
Кто там просил чтобы мобилку анонсироваои вместе с «большой» игрой? Вот пжалста. :). Третья игра наверняка окажется батл роялем)))
Да вы бляха муха издеваетесь! Серьёзно?! ММО?! Прометей, ковенант, мобилка, ммо, ДАЛЬШЕ ЧТО?! ТРЯ В РЯД?! Ой, да идите вы в жопу! Я всё!
Я подозреваю, будут лутбоксы, цветастые раскраски для морпехов и моднявые маечки для чужих.
А следующая игра обязана быть менеджментом королевы чужих, на колонию которой будет набегать страшная миссис Рипли с огнемётом, и придётся всё строить по новой.
Five Nights at Alien..........check
Xenowatch........................check
Осталось анонсировать батлрояль или ККИ :D
Ну, основным профитом в АвП были всё же одиночки.
занимается Cold Iron Studios, сотрудники которой ранее создавали MMO City of Heroes и Star Trek Online.

И это довольно неплохо, на самом деле. И то, и другое было вполне годным.
Нужно срочно основать компанию по производству видео игр, кажется мы нашли золотую жилу.
Alien: The card survival game.
Мобилка, ММО… Что дальше? Перед тем как отвечать прошу отметить, что пока что идем по возрастающей. Сначала мобильный FNaF, потом ММО от норм разрабов (не играл ни в одну из игр, но слышал что годнота). Ииии… возможно хоть третий анонс не разочарует. Правда непонятно на кой хрен было тянуть. Но девелоперы (и иже с ними) — странные люди, то мобилку вместо полноценной D4 покажут, то консоль на 1 января анонсируют…
p.s. Хотя на что я надеюсь? Третья игра — мобильный батл-рояль-моба-ККИ с элементами кликера и РПГ-прокачки построенной на лутбоксах. Чужие R.I.P.
не думаю, не того масштаба студия. Но да, гавно по трубам полетит.
А хрен его знает, вдруг выйдет что нибудь вроде правильных ACM, эдакий L4D или GTFO?
Ведь если получится сделать крутой отыгрышь за чужих, то играть будет весело. Типа как колониальные Марины на максималках. Я бы поиграл
Читай также