7 декабря 2018 7.12.18 77 390

Бодрый Человек-муравей и страдающий Тони Старк — тизер-трейлер «Мстители: Финал»

Компания Marvel Entertainment опубликовала свежий трейлер кинокартины «Мстители: Финал». От скромности авторы явно не страдают — в заголовке ролика они прямо называют грядущую ленту «самым ожидаемым фильмом 2019 года».

Действие «Финала» происходит после событий «Войны бесконечности». Танос достиг своей злодейской цели и действительно уничтожил половину всех живых существ. Но наши герои, конечно, не сдаются! Компанию им составит немного неловкий, но всё-таки обаятельный Человек-муравей.

Премьера новых «Мстителей» в России назначена на 24 апреля.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надо было назвать «Мстители: Всё!»
Да походу вы и Войну Бесконечносте с Человеком Муравьём 2 не смотрели :( А так, как по мне трейлеры Капитан Марвел больше проспойлерили, чем этот
Не, ну я всё понимаю, но «Финал»?.. Более убогого, деревенского и тупого названия не придумать. Серьёзно, переводчики?! Если пошла такая пьянка, то позволю себе смелость скопировать свой же месседж с другого сайта: слово «Endgame» вообще-то переводится как «Эндшпиль». Это шахматный термин. Не могу сказать, насколько авторы филмьа угарают по символизму, но именно этот термин хорошо подходит всей этой истории. Стрэндж, напомню, говорил, мол, есть только один вариант хорошего развития событий. Когда шахматная игра профессионалов близится к завершению, то у них тоже остаётся всего один-два исходов, чтобы поставить сопернику мат. Это вполне красивый символизм, поэтому Эндшпиль звучит уместно. Я не думаю, что зрители фильма настолько тупые, что никогда не играли в шахматы, или хотя бы не смогут нагуглить, что это слово означает.

P.S. В крайнем случае, можно было бы более пафосно перевести. Например, «Гранд Финал» или что-то в этом роде. Хотя бы красивее было бы.
Ну ты все правильно сказал. Но тут скорее просто взяли более благозвучное слово. Эндшпиль вообще не звучит, и по языкам ходить не будет. А Гранд Финал, ну извини все таки и у пафоса должен быть свой предел)
Весь фильм слит комиксом, нарисованным больше тридцати лет назад.
То что Клинт Бартон вернется понятно было из первого фильма, сейчас стало понятно чем он занимался. ЧМ не умирал от щелчка Таноса. Он застрял в квантовом измерении в этот момент.

И не советую трейлерам Марвел верить. Особенно после Тора: Рагнарек.
Мстители: Гранд Финал… Серьезно?
Нет, он сказал «Пошел финальный раунд». Слово «Эндшпиль» в русском языке имеет весьма узкую область применения, в том значении, в котором в английском используется «Endgame», в русском используется — внезапно — «Финал».
Серьезно, поднимите руки те, кто в речи использует «Эндшпиль» вместо «Финал».
«В эндшпиле чемпионата команда...», «Соперники не давали ему прохода, но в эндшпиле матча он сумел...», и т.д.
Скорее всего, «Эндшпилем» аудиторию не завлечь, да и будем честны, «Мстители: Эндшпиль» звучит странно)
Возможно, «Мстители: Конец» звучало бы получше.
Как же круто передана атмосфера безнадежность. Зайцев очень круто озвучил Старка. Весь трейлер у меня шли мурашки, это шикарно.
Росомаху уже воскресили так-то после Old Man Logan, так что все комиксовые смерти та еще Санта-Барбара
Old man logan же вообще не тот Россомаха который из оригинальной серии комиксов.
Мне кажется, Клинт Ронином стал уже после бесконечной войны. Из-за смерти всей семьи или её части.
А что слили?
Мы и так знали, что Старк в полной жопе.
Нам показали Роджерса и Вдову, но ещё из прошлой части мы знали, что они живы, а как бы если есть фильм, называющийся «Мстители», то там будут мстители, и они будут что-то делать: не смотреть же полтора часа, как они сокрушаются над произошедшим.
Как по мне, так очень даже атмосферный трейлер, в котором видно, что всё плохо, но надежда не потеряна и так далее и тому подобное.
Сцена после титров сиквела Антмана: Скотт Лэнг попадает в «квантовый мир» (да простит меня мой научный руководитель), и в этот момент его друзья превращаются в прах, а он остаётся там.
Читай также