6 декабря 2018 6.12.18 11 300

Красота грязного Средневековья на свежих скриншотах A Plague Tale: Innocence

A Plague Tale: Innocence — игра в антураже Франции XIV века, когда страна страдала от вспышки «чёрной смерти». Focus Home Interactive и Asobo Studio опубликовали несколько свежих скриншотов, чтобы игроки убедились — даже в грязном Средневековье есть место для своеобразной красоты.

Главные герои — юная девушка Амиция и её младший брат Хьюго. Они родились в знатной семье, но после некоторых событий пустились в бега от инквизиции. У них сложные отношения: Хьюго — болезненный мальчик, которого держали подальше от Амиции. Поэтому брату и сестре предстоит многое узнать друг о друге.

В Asobo Studio сидят опытные разработчики, так что в основу A Plague Tale: Innocence лёг движок собственного производства. Авторы уверяют, что технология позволяет выводить на экран до пяти тысяч озлобленных крыс одновременно, а персонажи будут реагировать на окружающий мир: например, Хьюго боится незнакомой обстановки, а Амиция намерена оберегать брата от опасностей.

A Plague Tale: Innocence выйдет в течение 2019-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One. С другими подробностями об игре (в том числе с несколькими геймплейными роликами) вы можете ознакомиться в нашей новостной ленте.


Поддержи Стопгейм!

A Plague Tale: Innocence

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
14 мая 2019
2.1K
4.1
1 250 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

технология позволяет выводить на экран до пяти тысяч озлобленных крыс одновременно

Самое крутое описание технических характеристик.
Как же охерительно выглядят скрины!
Если такой уровень графония завезут и в релиз — даже не знаю, что сказать…
Надо покупать новый комп)
Геймплейно и «атмосферно», так скажем, напоминает TLOU. Если в плане сюжета и персонажей все будет так же хорошо, то брать точно стоит.
Кингдом кам? Ну хз, ничего общего кроме средневековья
Подобная картинка на UE4 не такая жрущая как кажется.
Надеюсь эта вещь будет на уровне Hellblade, уж очень они перекликаются друг с другом
Баба уж очень чем-то напоминает Элой. Интересно, может та же актриса…
одна из самых ожидаемых игр. не уверен что геймплей будет сильно лучше прочих бродилок, но в плане атмосферы и визуала… черт, в этом мире безумно хочется оказаться
Тени крыс и трупных ос. Флэшбеки со стрима по «Dishonored 2» :3
Кажется год назад от Вархорсов уже было что то подобное.
Читай также