23 ноября 2018 23.11.18 37 544

Из-за бага игрок в Fallout 76 стал неубиваемым и теперь молит о смерти

«Режим бога» среди читов к играм — привычное дело. Один из игроков в Fallout 76 тоже обрёл виртуальное бессмертие, но не по своей воле. Более того, он очень хочет, чтобы его наконец-то смогли отправить на тот свет.

Геймер под ником Brogadyn рассказывает о своих злоключениях на Reddit. Примерно на 40-м уровне он словил баг, из-за которого его персонажа ничто не способно убить. Аватар переживает ядерный взрыв в лицо, опускается в расщелины, которые должны мгновенно уничтожать незадачливых путешественников, не может утонуть, абсолютно спокойно чувствует себя в толпе кровожадных врагов и так далее.

Brogadyn это не нравится. Во-первых, из-за бага стали недоступны многие возможности Fallout 76: например, страдалец пишет, что для мутаций нужно лечение, а здоровье персонажа считается равным нулю и не меняется. Во-вторых, Brogadyn просто не хочет, чтобы его «режим бога» мешал PvP или нормальному исследованию локаций.

Вот так выглядит щель, которая должна мгновенно убивать
Вот так выглядит щель, которая должна мгновенно убивать

Геймер обратился в техническую поддержку Bethesda, но ему не отвечали несколько дней. А когда ответ всё-таки пришёл, там была лишь шаблонная рекомендация: мол, чтобы проверить эффекты, которые воздействуют на персонажа, нужно открыть меню STAT в «Пип-бое».

Brogadyn ограничил свою деятельность в Fallout 76 более скучными занятиями, но уже приближается к сотому уровню. А потому беспокоится, что скоро ему просто будет нечего делать в игре.

Reddit пришёл на помощь: пользователи форума предложили Brogadyn стать местной легендой, совершать самые чудовищные злодеяния и попробовать достичь максимальной награды, которую выдают за нарушителей спокойствия.

Как видите, несмотря на скверное состояние и туманные перспективы Fallout 76, народ находит, чем себя занять. Скажем, недавно нашёлся шутник, который пугает обитателей игры Престоном Гарви.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
564
2.3
680 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

GOTY просто, даже бесплатно такую игру на хер.
Вот так выглядит щель, которая должна мгновенно убивать

О да, с таким уровнем графона в 2018 я бы тоже умер сразу…
Может это не баг, а фича. Тодд же говорил что в игре можно будет мутировать и получить особые способности. Может это особая супер редкая мутация делающая персонажа бессмертным богом?
Бессмертный персонаж. Пытается умереть.
В таком случае к нему у меня лишь один вопрос:
А пунктуацию, тот кто это лепил, дома забыл?
Воу, воу, молодой человек, Вы просто должны работать в Bethesda, там точно не хватает такого сотрудника.
Вызывайте Геральта, он вроде решал такую проблему)
Если они уж так хотели сделать свою online игру, почему не было отдать ее ZeniMax Online Studios которая разрабатывал TES:O? Я думаю там хотя бы таких багов не было и косяков с ее стороны.
Тут как мне кажется два варианта:
1. Жаба душит делиться деньгами.
2. Они сами хотят научиться клепать онлайновые игры для дальнейших своих продуктов.

Просто чем больше подобных новостей, то я не думаю что игра продержится в тех поддержке хотя бы пол года, так как там просто уже никого не будет =\
— Пэйн, я грамматики не чувствую.
— Автор, да у тебя её нет!
Зато теперь он местная легенда. Эх, в какой нибудь ультиме онлайн ему разрабы бы памятник поставили и как то увековечили его в игре.
Читай также