2 ноября 2018 2.11.18 71 2420

В ноябре Destiny 2 для PC станет бесплатной

PC-версии Destiny 2, доступной на площадке Battle.net, исполнился один год. Чтобы отметить это событие, Bungie и Activision предлагают приобщиться к шутеру всем PC-боярам — компьютерная версия игры стала бесплатной.

Предложение ограничено по времени — разжиться халявной Destiny 2 удастся лишь со 2-го по 18 ноября. Зато если успеете, то после окончания акции игра останется на вашем аккаунте — доплачивать, чтобы продолжить приключение, не придётся.

Получить бесплатную Destiny 2 можно здесь. Обратите внимание — если вы создали аккаунт в Battle.net после 21:00 по Москве 2 ноября, вам нужно будет активировать SMS-уведомления.

Тех, кто уже купил игру, наградят за её поддержку эксклюзивной эмблемой. Подарок доберётся до боевика в декабре.

Кроме того, 9—11 ноября всем пользователям позволят опробовать PvPvE-режим «Гамбит» из дополнения «Отвергнутые». В «Гамбите» две команды по четыре человека сражаются с ботами на обособленных аренах. Периодически бойцы получают возможность отправить одного из игроков на сторону противника, чтобы порушить вражеские планы.

Напомним, что PC-версию Destiny 2 разработали Bungie и Vicarious Visions. Среди достоинств компьютерного издания авторы указывают неограниченную частоту кадров, регулируемый угол обзора, а также поддержку 4K-разрешения, соотношения сторон 21:9 и HDR.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
859 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Огого! Отличный подарок! Очень приятно! Беремс.
Activision, которая за древнейшие части Call of Duty до сих пор просит по 900 рублей, что-то даёт бесплатно?
Должно быть, это какая-то уловка.
Подобный жанр только за бесплатно и возьмусь пробовать. xD
Ну и нахер я её купил за 2000 недавно?
без длс не игра, так, демка
Игра бесплатна, но ДЛС стоят $70, 35 за более сюжетные, и 35 за длц с минимумом сюжета и локаций.
Так не попробовать дают, а навсегда. Главное сейчас их на аккаунт забрать, и все. А колды они на выходные давали, и все.
Друг уговаривал как-то купить. Хорошо что не согласился тогда)
А те кому это не интересно, могут проходить мимо молча.
А я ее в PS+ еще получил. Теперь у меня две Destiny 2, которые я не покупал. :)
Ты целый год играл. Целый, блджад, ГОД! А теперь сидишь и ноешь, что её бесплатно раздали. Что с тобой не так?
Погоди-ка, ты имел в виду что они что-то уже раздавали бесплатно, и в постоянное пользование? И когда это было, с какой игрой?
Офигеть просто, купить игру с сизон пассом, чтобы через год ее всем раздали, а тебе эмблему… с надписью «лошара года», просто браво…
Насколько я понял из обзоров на стопгейме же, базовая версия игры не котируется. Значительного количества контента нет, а все ДЛЦ суммарно стоят ещё как две или три игры. Так что это просто кастрированная версия на «попробовать».
Нахаляву — почему бы и нет?
не совсем так. В д1 ваниле было мало контента, который еще и долгое время растягивался из-за большого кол-ва гринда и шанса дропа предметов, а вот в д2 наоборот контента предостаточно для ванилы, но весь контент очень быстро пробежался из-за оказуаливания игры, а все экзот пушки и шмот на 2 класса с ванилы лично у меня были еще до выхода первого длц, хотя я и играю неделю через неделю (служу так). Приходилось коротать время в ПвП, но тогда оно было так себе.
Сейчас же шанс дропа больше, контент и лайт ап уже не такой быстрый и в принципе все жалобы на ванилу в кой-то мере исправили. Поэтому сейчас можно заценить игру не покупая длц и это займет не пару дней, а пару недель.
Многие игры ограничено раздают бесплатно. Почему не ноют те кто покупали игры, которые потом давали в пс+?
Смотрю такой «Ого! Дестини, да еще и бесплатно. Скачаю, наверное. Слышал разное про нее. Но думаю лучше самому пощупать игру, чтобы вынести свой вердикт». И тут мой глаз зацепился за «Осталось загрузить 81 Гигабайт». Я, вдруг, почувствовал себя старым в свои 29 лет. И как-то, резко, захотелось обнять коробочку с Unreal Gold и поплакать в уголке. :(
мешали с грязью не за отсутствие контента, а все проблемы ванилы исправили еще до отвергнутых. Дают ванилу попробовать чтобы те кто не решились купить на старте из-за плохих отзывов попробовали исправленную версию. Ну а если зайдет то уже нужно будет купить длц и сезоники
Ну ты явно если и играл то на старте и мало. Очень многое еще в мае изменили, а перед длц перелопатили большую часть игры и она стала гораздо лучше.
Читай также