29 октября 2018 29.10.18 24 592

В честь Хэллоуина Warhammer: Vermintide 2 погрузилась во тьму

Разработчики продолжают готовить свои игры к Хэллоуину. Сегодня в преддверии праздника чуть более мрачной стала и без того мрачная Warhammer: Vermintide 2.

С выходом патча 1.2.2 в кооперативном боевике стартовало событие «Гехаймниснахт» (надеемся, мы правильно русифицировали Geheimnisnacht!). По сути, это «вархаммеровский» аналог Хэллоуина — грань между мирами живых и мёртвых становится особенно тонкой, а Ветры Магии усиливаются.

На внутриигровых уровнях вся эта очаровательная жуть даёт о себе знать визуальными изменениями — на локациях воцарилась ночь. В рамках мероприятия преобразился и интерьер крепости, куда герои возвращаются после заданий.

Кроме того, вам предложат выполнить особые испытания и подарят эксклюзивную рамку для портрета, если справитесь. Последняя заметная добавка — открытие комнаты для трофеев: в ней можно окинуть взором всё, что вы раздобыли за время прохождения миссий.

Наконец, апдейт 1.2.2 устраняет ворох багов. Полный список исправлений вы найдёте на официальном сайте боевика — PC и Xbox One.

Праздничное событие в Warhammer: Vermintide 2 продлится до 4 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Vermintide 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2018
583
3.7
408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

надеемся, мы правильно русифицировали Geheimnisnacht!

Не, ну, один австрийский паренек году эдак в тридцать седьмом подписи за один язык собирать начал, но что-то пошло не так и он прогорел.
«Гехеймниснахт» (надеемся, мы правильно русифицировали Geheimnisnacht!)

Гехаймниснахт. >:|
Ночь тайн в переводе будет.
Тогда все привыкнут и хэллоуинская атмосфера не будет такой ожидаемой!
Сразу самому тоже первое, что на ум пришло по аналогии… Эх, «Евротур»…
Сегодня в преддверии праздника чуть более мрачной стала и без того мрачная Warhammer: Vermintide 2.

о, ну зачем вы так. игра же веселая! особенно, если разом приходят ассасин, лич и крюкач. почти шоу Бенни Хилла.
ну, еще добавили зал с трофями, добавили флаги в лобби, изменили в целом лобби на время ивента. и да, рамка. норм так.
Если не считать что разработчики вместо ещё нескольких карт который раз перепиливают вроде бы уже сносный баланс.
В первой части баланс поломанный так и не допилили в последнем ДЛС, мда.
Лучше бы DLC больше подвезли. Пару уровней, которые просто огромные, это хорошо, но все равно мало. Или третью часть сразу. А то Орков все ждут, а их нет…
Трофи рум и знамена, это тот самый запоздалый контент который обещали еще на релизе, и к хэллоуину он дело не имеют. Неужели нельзя было сделать чуточку больше? Например сделать карты не просто темными а на подобии «погибели», где нужно пробираться через тьму с факелом? На реддите кто-то сделал мод, где вместо мобов были зомби, которые взрывались после смерти и заляпывали экран, почему разрабы не могли сделать подобное? И да, рамок две.
О, Боже мой! Еще одна рамочка, и унылый квест на 10 квик геймов, прям слышу, как надвигается хайптрейн.
ну «почему нельзя больше» — это классика, всегда хочется больше. имхо, за свою цену игра сделана отлично со всеми своими косяками, баглом, длс, которые выпустили сильно позже обещанного, разрабами, которые на 5 недель ушли в отпуск. на ивент нормально контента, тем более он скоро уже закончится.
да, балансные правки пришли ну очень крепкие. были опасения за круберовскую алебарду, т.к. ее вроде как понерфили, но по ощущениям все ок, алебарда все еще оружие победы.
Понерфили пипец как, она теперь раза в два медленнее чем была
Напридумывали, блин, языков своих. Где поставить подпись за то, чтобы остались только русский и английский?
Там ещё и скидочка 50% в стиме, для тех, кому интересно.
Я надеюсь, что они оставят мрачные варианты карт в ротации. К примеру, может выпасть обычная, может такая. Добавит разнообразия.
Кровь богу крови, наверное…
Тем временем в killing floor 2 завезли новую карту, изменили врагов, добавили косметики… и это в игре 2016 без длс, а что у нас в верминтиде2? Изменили день на ночь, и дали рамку… развлекайтесь.
Только английский и китайский. И подписи даже окажутся не нужны. ;)
Читай также